Мишель и Матильда в Бруклине

Мишель Уильямс и Матильда Леджер на днях под зорким оком папарацци гуляли по Бруклину и зарулили в один из кофейных магазинчиков. Оттуда они вышли не только со стаканчиками ароматного напитка, но и… с владельцем магазина! Мишель, оказывается, часто у него затоваривается, так что они стали добрыми приятелями, и он по-дружески решил помочь актрисе управиться с дочкой. Нелегкое, кстати, занятие! Посмотрите фотографии под катом, поймете, о чем я!:)

Спайка Джонзи  с ними не было. Наверное, готовится… к свадьбе. Да-да, ходят слухи, что Спайк и Мишель решили узаконить свои отношения не далее как будущим летом!

«Они влюблены друг в друга, — говорит неназванный источник в интервью таблоиду Star, — и не видят никаких причин для того, чтобы ждать дольше… Спайку нравится проводить время с Матильдой. Он учит ее кататься на скейтборде и на велосипеде. Он никогда не дает Мишель повода думать, что его забота о них — это бремя, для него они — семья».

Что ж, лето уже скоро, так что поживем-увидим! А пока посмотрим на егозу Матильду, которая с каждым днем становится все больше похожа на Хита.

Удивительно, правда? Практически одно лицо

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар oksij:

    большая уже такая хулиганка 😉

  2. Аватар Amer:

    До сих пор в памперсах что ли??

  3. Аватар OLGA:

    на папочку очень похожа (F) (F)

  4. Аватар Annie:

    Обычные плавки по-моему. Никакие не памперсы. И да, очень похожа на Хита.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *