Лена Князева в образе Итальянской Любовницы.

На днях состоялась съемка Лены Князевой для сетевого фешн-проекта, где Лена предстала перед зрителями в довольно неожиданном для себя образе. Съемка проходила в одном из модных столичных клубов, и собрала большое количество зрителей, которые в этом время там находились. «Готовясь к
съемке, продюсеры хотели создать необычный образ — такой, в котором зритель меня никогда еще не видел. Мне кажется, у нас получилось. Обшарпанные стены, дорогое платье кровавого цвета, копна кудрей, декольте и кружево… Все это напоминает атрибуты фильма «Итальянская Любовница» Жана Деланнуа , и в таком виде меня, действительно, встретишь нечасто.»

Князева1

Князева2

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Hobbit:

    да ну бростье, какая она итальянская любовница! Да, девочка красивая, но не более. По-моему, это не её образ!

  2. Аватар Мадина Галустян:

    заслушиваюсь ее последней песней «Одинокая». раньше вобще ее не воспринимала, а тут прям зацепила. что касаемо образа — я видела разные фото Князевой и поразилась, какая она на всех фотографиях разная. ну прям не узнать человека. то ли она актриса хорошая, то ли человек-хамелеон. Очень на всех фото меняется. И эта фотосессия — очень удачная. Любовница-не любовница, но девочка красивая и с характером. это чувствуется. интересно.(*)

  3. Аватар Роза Ragoza:

    ей очень идет. фотка с ножкой — сексуальнейшая!

  4. Аватар Анатоль Франс :):

    очень красивая девочка. ну просто кукла. и поет я слышал неплохо.

  5. Аватар Bezumnaia:

    a mne cherno belaia ponravilas. :-[  novii dizain saita kstati NAMNOGO luchshe!

  6. Аватар Оля:

    чет я не верю что она одинокая. мне кажеться у нее есть ухажеры.

  7. Аватар Суров:

    видел ее вчера в Евродоме. живьем пела. прикольная она. мне кажется вырастет, как ани лорак будет. есть в ней чтото такое же по энергетике.

  8. Аватар Roman:

    Она 1983 года рождения! За Ани Лорак ей не угнаться,Лорак талантливая, состоявшаяся певица,у этой же кроме глупого выражения лица ничего не наблюдается,никакой энергетики

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *