Анастасии Заворотнюк подарили каток в Ялте

Отныне Анастасия Заворотнюк — владелица собственного катка в Ялте. Мэр города Сергей Брайко проспонсировал строительство нового ледового проекта Заворотнюк и ее супруга, фигуриста Петра Чернышова.

Проект называется «Ялта ICE»: он будет представлять из себя временный каток на набережной с настоящим льдом площадью около 800 квадратных метров.

«Да, действительно, Петя и Настя строят каток в Ялте, который будет работать все лето, — признались в окружении фигуриста. — Ведь они оба обожают этот город и часто туда приезжают отдыхать. Кроме того, Настя мечтает научиться прилично кататься на коньках. Вообще, ребята решили — будет не лишним организовать небольшой бизнес прямо в любимом уголке мира».

Анастасию Заворотонюк и мэра Ялты Сергея Брайко связывает давняя крепкая дружба. Глава города даже присутствовал на свадьбе любимой актрисы в сентябре минувшего года. Заворотнюк уже успела приобрести квартиру на черноморском побережье и не раз признавалась, что мечтает переехать жить именно сюда.

Теперь, когда финкризис освободил ее от ежедневной работы на съемочной площадке, мечта о том, чтобы перебраться на Черное море, имеет все шансы сбыться. Как стало известно, пара планирует привлечь внимание своих друзей и коллег, в том числе и по «Ледниковому периоду», чтобы по выходным устраивать ледовые шоу в Ялте. Новый каток будет работать для всех желающих.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *