Ксения Собчак vs Николай Валуев: перепалка в «Твиттере»

Очередная «звездная» перепалка случилась в «Твиттере». С одной стороны виртуального ринга оказалась Ксения Собчак, с другой — депутат и боксер Николай Валуев. «Пригласила Валуева на интервью — он стал говорить, что-то странное, намекая, что я к нему приставала при жене, и он оскорблен. Я в шоке)))», — сообщила общественности телеведущая.

В ответ Николай разразился тирадой следующего содержания: «Судя по всему, в аэропорту мой вежливый отказ (по всем правилам этикета):) в интервью Собчак не был воспринят должным образом. Сегодня пришлось прямо дать понять, что общение с этим человеком мне неприятно. Не хочу во всеуслышание напоминать Вам, Ксения, слова сказанные в тот вечер, дабы не уподобляться некоторым забывчивым особам. Встречались мы, минимум, два раза — там и аэропорт, забыли?) Повторюсь, общение с Ксенией Собчак для меня неприятно. За сим разговор с ней считаю завершенным. Со своей стороны)».

В свою очередь, Ксения написала о своем осознании того факта, что она ничего не знает о «правилах этикета». «И еще я ничего не помню…(«, — добавила ведущая и оппозиционерка. На этом она не остановилась. Еще один твит телезвезды звучал так: «Я — Николай Валуев. Мне неприятно общаться с Ксенией Собчак на интервью, но приятно вступать в Единую Россию и голосовать за антисиротский закон».

Ждем ответного удара боксера))

Собчак - Валуев

Читайте также:

4 комментария

  1. Аватар Ja:

    фу чуть не стошнило ну и рожа 😛

  2. Аватар Рита:

    Самое умное — вообще ничего ей не отвечать, прекратить с ней разговор. надеюсь Валуев так и поступит.

  3. Аватар Кацап:

    Защитница работорговцев никак не успокоится. Неожиданно для либералки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *