Кэмерон Диас бросила бойфренда?

Ходят слухи, что Кэмерон Диас рассталась со своим бойфрендом — британским манекенщиком Полом Скалфором. Как рассказывают словоохотливые сплетники, причина простая: прошла любовь!

Впрочем, повлияло и то, что они из разных стран:

«Полу не слишком-то нравилось в Лос-Анджелесе. — Гооврит некий источник в интервью британскому журналу Grazia. — Ему хотелось быть там, где его друзья. Кэмерон же сначала думала, что у нее получится осесть в Англии, но и она тоже очень скучала там по своей прежней жизни. Любовь просто умерла».

Что ж, кажется, правы были те,  кто еще в прошлом году предсказывал их роману скорый конец!

Кэмерон и Пол, похоже, не слишком переживают из-за разрыва. 36-летнюю актрису на днях видели в лос-анджелесском отеле Chateau Marmont, где она вовсю флиртовала с мужчинами:

«Выглядела она здорово. — Говорит инсайдер. — И  смеялась так громко, что в лобби было слышно. Когда ее кто-то спросил о Поле, она закатила глаза и отмахнулась. Понятно было, что она больше не с ним».

А Пол, между тем, веселился с друзьями в баре Swingers в Западном Голливуде. Говорят, там ему приглянулась симпатичная брюнетка, — он только на нее и смотрел.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *