Джеймс Франко напал на папарацци

Джеймс Франко снова попал в скандал, в этот раз – по своей вине. Знаменитость подозревают в избиении папарацци на.. кладбище.

James Franco Attends The USC School Of Cinematic Arts Screening Of "Don Quixote" At The Americana At Brand

Теперь актёру придётся отвечать за свои деяния в суде.
Как сообщают западные средства массовой информации, инцидент произошёл на прошлой неделе. 36-летний Франко посетил концерт Ланы Дель Рэй, который проходил в весьма необычном месте – на одном из голливудских кладбищ. Всё шло нормально, пока Джеймс не заметил папарацци, который выполнял свою работу – фотографировал собравшихся на концерт знаменитостей. Видимо, Франко было скучно, и он решил разбавить концерт весельем. Джеймс набросился на фотокорреспондента и начал избивать его.

rs_634x825-141020100809-634.james-franco-paparazzi-lana-del-rey-102014 rs_634x1024-141020100959-634.james-franco-keegan-paparazzi-lana-del-rey-102014

Очевидцы утверждают, что на просьбы папарацци прекратить, актёр заливался диким хохотом. Через несколько минут Джеймс покинул мероприятие.
На следующий день папарацци обратился в полицию Лос-Анджелеса с заявлением и требованием привлечь к ответственности Джеймса Франко. По словам корреспондента, актёр его избил и разбил дорогую фототехнику. Представители Франко избегают давать какие-либо комментарии на эту тему.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *