Певица Таня отметила день рождения

В минувшее воскресенье певица Таня Терешина отмечала свой день рождения. Таня всегда была оригинальна в организации своих праздников — отличилась она и в этот раз. Необычная концертная площадка в форме полусферы на Лужнецкой набережной удивила многих: на входе изумленные гости попадали… в шар. Именинница встречала всех в сногсшибательном наряде, придуманным ею совместно с модельером Ольгой Русан специально для праздничной вечеринки.

Гости все прибывали, и рядом со сценой образовалась огромная гора подарков и пышных букетов. Поздравить Таню пришли практически все ее друзья, так что в зале яблоку негде было упасть. На вечеринке были замечены: Митя Фомин, Анна Семенович, Влад Лисовец, певица Слава, Андрей Григорьев-Апполонов, Дакота, Андрей Разин, и многие другие представители шоу-бизнеса.

Как только все танины гости собрались, началось шоу. Первым вышел на сцену давний друг и коллега именинницы по группе «Hi-Fi» Митя Фомин, который поздравил певицу своими старыми и новыми песнями. После Мити ведущий вечера VJ MTV Артем Королев передал микрофон одной из самых ближайших подруг Тани Дакоте. Гвоздем же программы стал депутат государственной Думы и продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин, исполнивший для гостей все золотые хиты своего подопечного коллектива.

Кульминацией стало выступление самой виновницы торжества: при поддержке бэквокалистки и шоу-балета, Таня не на шутку зажгла толпу. Спев лиричные композиции «Этой Весной», «Обломки Чувств», «Точки над i», Таня решила закончить свой выход танцевальными треками «So Good Tо Be Wrong» и «Будет Жарко». Чтобы окончательно эпатировать всех присутствующих, заключительный трек таниной программы вышла исполнять травести-актриса Аладора Беранже.

Вечеринка закончилась выносом подарков и цветов, которых за вечер накопилось так много, что все оставшиеся допоздна гости помогали Тане грузить море букетов в машину: в одиночку она бы просто не справилась!

Именинница с подарками
День рождения Тани Терешиной

День рождения Тани Терешиной

Таня и ее наряд
День рождения Тани Терешиной

И ее подруги: Слава и Аня Семенович
День рождения Тани Терешиной

Таня и Аня
День рождения Тани Терешиной

Таня и Слава
День рождения Тани Терешиной

Таня и светский персонаж Леонид Закошанский
День рождения Тани Терешиной

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Nadin:

    Ну и колхозный у нее наряд. Неужели они не могут консультироваться со специализтами. Ужас, как можно так безвкусно одеваться и красться. Она в таком виде на аму легкого поведения похожа.

    Славе тоже надо сменить имидж, тут похожа на тетку какую-то , хотя ей и 30-то нет.

    А Семенович хоть и толстеет, но все равно смотрится мило и наверное для мужчин сексуально 🙂

  2. Аватар Liluy:

    Вот отзыв на верху))))) клааасссс!!!!!!!!!!!! прям моими словами написали)))…… (Y)
    Добавить нечего)))) 😀 😀 😀 😀

  3. Аватар antoha:

    Классно подали инфу, подробно, а фоторепортаж — ну вообще! Люблю, когда много фоток. Вы тут молодца! А то вчера смотрел на http://www.zwezda.ru/tany3.html , там всё коротко, а фотка вообще одна и та фиговая какая-то, ничего не видно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *