Мода и автомобили

Автомобильная мода порой не поспевает за модными тенденциями, сменяющими одна другую каждый сезон. Молодые люди и очаровательные девушки пристально следят за главными тенденциями, диктующими соответствие стилю и последним веяниям моды. Автоцентр Олимп, официальный дилер Mercedes-Benz в Петербурге, презентовал в этот вечер изысканной публике – своим дорогим клиентам – новую летнюю коллекцию женской одежды pr?t-a-porte из Франции, представленной в бутике «Сен-Жермен».
В стенах автоцентра Олимп, ставшего на этот вечер «столицей» моды, гостям были представлены коллекции известных модных брэндов: Weill, Feraud, Apostrophe, Luisa Cerano, Atika. Показ был разбит на несколько сетов, дополняющих друг друга, и в тоже время несущих свою смысловую линию. От делового шика, со смелыми решениями и интересными тканями в классическом обрамлении, к casual с элементами классической сине-белой темы, исполненной с новой легкостью, до летних мотивов с выразительными цветочными принтами и вечернего шика цветов гальки с отделкой из металла и камней. Апогеем показа стал фееричный выход в вечерних платьях.

После завершения показа гости вечера были приглашены познакомиться с новинками в модельном ряде Mercedes-Benz, демонстрирующими роскошь, стиль и последние тенденции моды в автомобильном исполнении.

Мерседесы С-класса

Мерседес SLK-класса

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *