Валерий Меладзе бросил семью

Сегодня какой-то плохой день — сплошные ужасы в новостях и разводы! Вот, пожалуйста: Валерий Меладзе ушел из семьи после 18 лет брака. Пресса сообщает, что 44-летний певец уже давно живет на съемной квартире, оставив жену с тремя детьми.

Проблемы в семье Меладзе, по слухам, начались еще три года назад. Уже тогда жена Ирина стала откровенно заявлять подругам, что не намерена больше быть одинокой, будучи официально замужем. Любовь Валерия и Ирины разбилась о бесконечное гастрольное отсутствие звезды хит-парадов.

Несколько лет Валерию Меладзе удавалось ловко прятать личную жизнь от посторонних. Но пришло время, когда артист все-таки признался, что действительно не все так гладко, как об этом говорится в официальных интервью. Например, недавно на концерте в Воронеже Валерий заявил, что «отец он хороший, а муж — никудышный». Меладзе откровенно пояснил: главным ударом по семейной идиллии стал вечер, когда он рассказал жене о своих изменах.

«Были и сложности, и скандалы, — говорит Меладзе. — Когда мы перебрались в Москву, у жены не было здесь ни друзей, ни знакомых. И Ире казалось, что я бросаю ее каждый раз, когда еду на работу. Я приходил домой замученный, а жена встречала претензиями. Мы ругались».

Однако даже после того, как семья Меладзе обустроилась в новом городе, отношения между супругами ничуть не наладились.

«У них много раз были ситуации, когда они уже собирались идти подавать на развод, — делятся с порталом LIFE.RU друзья Меладзе. — Валера с Ирой пережили вместе очень много трудностей. Когда он только начинал творческую деятельность и не был знаменит, у них было все хорошо. Но как только Валера заслужил имя, брак затрещал по швам».

Итак, певец с некоторых пор живет в отдельной квартире в Москве. С любимыми детьми видится часто: Валерий, как правило, приезжает к ним домой, и они вместе отправляются навестить бабушку и дедушку. Иногда певец устраивает своим девчушкам сюрпризы: везет их в ресторан или просто на прогулки.

А вот пора семейных праздников, увы, прошла. Дни, отмеченные в календаре красным, неразрывно связаны для Меладзе с работой, а Ирина в отсутствие мужа предпочитает оставаться дома с детьми.

Не знаю, что и думать. Либо полоса пошла такая, либо в ближайшее время ждем лавину опровержений!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *