Наташа Королева была госпитализирована с нервным срывом

Секс-скандал, который рьяно обсуждался прессой на прошлой неделе, не мог не сказать на здоровье Натальи Королевой. Представители артистки сообщают, что она была госпитализирована с нервным срывом из-за всего, что ей пришлось пережить. Кстати, узнав о плохом самочувствии певицы, депутат, из-за которого скандал возобновился с новой силой, решил ее поддержать. «Женщина и так страдает, больше не буду ее трогать. Ей, наверное, нужно воздержаться от участия в детских передачах на какое-то время, потому что история некрасивая», — заявил Виталий Милонов.

natasha-koroleva

Кроме того госслужащий предложил Королевой подарить ей антивирусный пакет, чтобы мошенники больше не смогли завладеть ее откровенными фото- и видеоматериалами.

К радости поклонников, Наташа решила в больнице не задерживаться: накануне она уже дала концерт в Коврове.

Напомним, вчера Милонов простил Королевой секс-скандал. Свои действия Милонов объяснил очень просто – он не знал, каким образом видео и фото обнаженной пары стали достоянием общественности.

 

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Титулярный советник:

    Если умишка маловато — беда неловко.

  2. Аватар вася:

    Кто без греха_ кинь в неё камень…

    • Аватар Лена:

      Хи хи она и с антивирусными пакетами выложит себя в сети, возбуждается от этого наверно, просто секс с мужем уже не удовлетворяет, скоро нас ждет новый секс скандал с Королевой.может она так поклонников на концерты завлекает..

  3. Аватар Татьяна:

    Зачем делать такие фото? противно! посредственная певичка решила заняться профессией мужа

  4. Аватар gold:

    Наталью Порывай порвали =) Кидаю камень =)

  5. Аватар витя:

    Наташенька просто прелесть! Я ни когда не буду воспринимать верность божественным принципам,я простой работяга и не говорите мне: в России не было с…а,это чушь! Если есть мужчина и женщина всегда возникает влечение к противоположному полу и в большинстве случаев взаимное. А женщина для мужчины-это ИДЕАЛ! И ни когда не говорите что полуобнажённая или обнажённая женщина это противно-это полная чушь! В душе ВЫ смотрите завороженными глазами на прелести женины с открытым ртом! А потом с ЯЗВОЙ отправляете в ЕЁ адрес самую чушь И ВАМ НЕ СТЫДНО мужчины будьте благоразумны — а женщины — что вам не хотелось ВОТ ТАК хотя бы в мыслях!!! ОПОМНИТЕСЬ ПЕРЕД ТЕМ КАК ИЗЛАГАТЬ СВОИ МЫСЛИ!!!

  6. Аватар Иришка:

    А давайте тогда выкладывать в сеть фото, как мы какаем?

  7. Аватар Gella:

    …мне кажется, чрезмерная откровенность не есть признак не большого даже, а просто УМА… Что же касается прилюдного раздевания…едва ли клиники пластической хирургии так уж нуждаются в рекламе)))))))))))))))))))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *