Наташа Королева написала открытое письмо

Наташа Королёва, Заслуженная артистка Российской Федерации, решила ответить открытым письмом и депутату от Единой России Виталию Милонову и всем недоброжелателям.

2ed4aa6f1b7465bfa5f2c4fb8995943f
Напомним что сегодня утром борец за нравственность Виталий Милонов заявил, что в связи с тем, что «мерзкие» фото и видео порнографического характера из личного архива Наташи Королёвой и её мужа Тарзана, попавшие во всемирную сеть, должны стать причиной ограничения участия артистки в детских и юношеских мероприятиях. Кроме того, депутат заявил, что будет инициировать лишение артистки звания заслуженной.
На своей страничке в Инстаграме Наташа заявила, что подобные публикации – чистой воды правонарушение.
«Собирание и распространение сведений о частной жизни людей без их согласия, включая несогласованное завладение личными фотографиями и видеозаписями и их распространение, – является противоправным деянием, ответственность за которое предусмотрена не только нормами гражданского, но и уголовного закона» — цитирует кодекс певица. А дальше она утверждает, что собирается подать в суд на «жёлтое издание super.ru». Королёва утверждает, что в этот раз дело дойдёт до суда, потому как высосанные из пальца скандалы, которые портят ей имидж, представители медиа в суде потом объясняют желанием «хоть как-то развлечь читателей». Артистка недоумевает, зачем было вытягивать на-гора давние скандалы и, тем более, привлекать к ним депутатов.
«Мне нечего стыдиться! С уважением Заслуженная Артистка России Наталия Королева!» — закончила она письмо.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Тата:

    Звания можно лишить за редкостную глупость! Ну зачем хранить подобные, совершенно интимные вещи там, где их всегда могут взять! Для этого есть совершенно особые способы и приемы. Уж сколько раз твердили миру! Королёва всегда была по колхозному туповата, но тут уже превзошла саму себя.

    • Аватар Валентина:

      Не советую оскорблять Наталью и Сергея кому бы то ни было! Они женаты, ни в чьи семьи не вторгаются, не воруют(как этим грешат высокооопоставленные…), не грабят. Чище этих людей трудно найти среди , например, депутатов(неприкосновенных, я бы прикоснулась к тем, кто поменял жён-ровесниц на моложе дамочек; вот бы совести им прикупить у Королёвой и Глушко). И почему некоторые партийцы думают, что они умны уже потому, что они-партийцы или депутаты? Нормальным людям нет дела до личной жизни других. Мы устали от воровства, предательства, безделия чиновников, за которых всю работу делает Президент РФ(кому жалобы летят со всей страны). Давно пора многих в мусорные контейнеры положить(как в Украине)!

  2. Аватар Татьяна:

    ваш имидж, Наташа , уже никто не испортит. вы сами все сделали для этого.

    • Аватар Валентина:

      при чём здесь «тупость колхозная»?! Коллективные хозяйства,…, кормили нас много лет, в отличии от сегодняшних фермеров, которые пытаются выжить разными ухищрениями. Кому-то до Королёвой долго тужиться, оттого и «рвоту» выдают на хороших людей

  3. Аватар Валентина:

    Наташа, мы с Вами -и в горести, и в радости; желаем счастья!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *