Гость Натальи Королёвой и Тарзана отравился марихуаной

Яркий пример того, как заморские подарки могут быль опасны. Небольшая домашняя вечеринка в доме Натальи Королёвой и Тарзана могла закончится печально, если бы не вовремя подоспевшая бригада скорой помощи.

file64607560_73016dce
Неприятный случай произошёл ещё в начале месяца, но известно о нём стало лишь сегодня. Трое друзей пришли в кости к звёздным супругам Наташе Королёвой и Тарзану, но вечер перестал быть томным, когда Наталья позвала консьержа и попросила срочно вызвать скорую. Подумав, что помощь нужно оказать их сыну Архипу, мужчина вызвал детскую скорую помощь, но приехавшая бригада приехала зря – помощь понадобилась взрослым гостям супругов. Двум из трёх гостей было плохо, а третий так и вовсе был почти в обмороке.

Как сообщила Наталья журналистам LifeNews, они просто пили чай, когда один из гостей отлучился в туалет. Видя, что гостя долго нет, хозяева забеспокоились и спросили, всё ли у него хорошо. Однако состояние его было далеко от нормального – взрослый мужчина сидел и трясся в ознобе. Что именно стало причиной недомогания – никто понятия не имел, и потому решено было вызвать скорую помощь. Медикам пришлось забрать тяжёлого пациента и госпитализировать его в срочном порядке в токсикореанимацию. Остальным гостям помощь оказали на месте, и утром они чувствовали себя хорошо.

Как оказалось, именитые супруги только вернулись из-за границы и привезли с собой шоколад, но не простой, а наполненный марихуаной. Сутки понадобилось медикам, чтобы поставить на ноги гостя от такого «деликатеса». Впрочем, как сообщают источники, ему уже намного лучше и он выписан из больницы.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Привет Лепра!:

    Обколются своей онашой и живут с тарзанами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *