Бритни Спирс снялась для обложки People вместе с сыновьями

На обложке нового выпуска издания People появилась американская певица Бритни Спирс и её сыновья: девятилетний Шон Престон и восьмилетний Джейден Джеймс. В эксклюзивном интервью журналу артистка заявила, что сейчас она «счастлива, как никогда раньше».
Карьера и личная жизнь поп-принцессы сейчас на высоте: выступления в Лас-Вегасе только за последний год принесли голосистой блондинке пятьдесят миллионов долларов, а с бизнесменом Чарли Эберсолом её отношения становятся глубже и серьёзней день ото дня – парочка вместе уже полгода. Но единственное, что сейчас заботит Бритни больше всего – это воспитание её сыновей от брака с хореографом Кевином Федерляйном.
По словам знаменитости, дома она обычная женщина, обычная мама. Она старается вести простую жизнь: как и остальные мамы водит сыновей на футбол и другие секции, вместе делать уроки.

20150325-brit1

20150325-brit-post
«Домашнее задание мы делаем каждый день. У меня есть целая система поощрений для мотивации моих детей. Если они получают в школе хорошие отметки, то я покупаю им игрушку в конце месяца» — рассказала Бритни. У неё есть возможность осыпать своих мальчиков подарками и игрушками, но она старается держать себя в руках и не баловать их.
«Престон всегда имеет собственное мнение, он очень эмоционален и привык говорить правду в лоб. Если он с чем-то не согласен или что-то ему не нравится, он об этом скажет обязательно. У него большое сердце, он очень добрый.. Джейден же иногда бывает полной противоположностью брата – он всегда такой спокойный, весёлый, само очарование» — рассказывает Спирс.
О своём новом возлюбленном певица не говорит много – влюблённые договорились минимизировать информацию о себе, появляющуюся в прессе. Но изданию People Бритни сделала исключение. Она рассказала, что Чарли нашёл подход к её сыновьям и прекрасно с ними ладит.
«Мои сыновья его прекрасно восприняли и хорошо к нему относятся. Они часто играют вместе, им не скучно с ним, и это меня очень радует» — сказала знаменитость.
О творческих планах Спирс также проговорилась: в начале мая она представит свой новый сингл – совместную работу с Игги Азалией.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *