«Биошок» для звезды «Побега»

Поклонники сериала «Побег» давно уже гадают, в каком следующем проекте можно будет увидеть звезду сериала Вентворфа Миллера. Пока что, кроме как бегущим от полицейских, Вентворфа представить трудно.  И вот актер в своем Твиттер-блоге сообщил, что, возможно, все-таки сыграет в киноадаптации видеоигры «Биошок».

Вент пишет, что «Побег» подходит к концу и, скорее всего, продолжаться не будет, так что надо искать новые проекты. «У меня есть кое-что в работе, — интригует актер. — Даю маячок: «Биошок».

На самом деле до сих пор официально неизвестно, действительно ли Миллер будет сниматься в картине и какая роль ему уготована. Вообще вокруг проекта много неясного. В апреле сообщалось о пре-продакшене картины и о том, что студия Universal Pictures пытается сократить расходы. Говорилось, что съемки будут в Лос Анжелесе. Но затем режиссер проекта Гор Вербински рассказала, что студия попросила его снимать картину за пределами США из-за налогов.

«Биошок» расскажет нам историю о парне по имени Джек, выжившем после крушения самолета. На этом все сравнения с «Остаться в живых» заканчиваются — Джек попадает в страшный город с мутантами и пытается выжить. Хотя… кто сказал, что «Остаться в живых» — не об этом? )))

Universal Pictures планирует выпустить картину в 2010 году — и вот тогда-то мы все и узнаем ))

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *