Рыбак и Билан споют дуэтом

Победитель «Евровидения» Александр Рыбак хочет вернуться в Москву и спеть дуэтом с Димой Биланом. Петь, по слухам, собирается свои «Сказки». Сенсационное выступление планируется на счастливой для Рыбака сцене СК «Олимпийский» – 5 июня в рамках очередной Премии Муз-ТВ.

Говорят, на Рыбака произвело большое впечатление оригинальное выступление Билана, которым тот открыл финал «Евровидения». С тех пор Александр мечтает о совместном номере с Димой.

Между тем, недоброжелатели Рыбака, уже давно уличившие молодого человека в нетрадиционной сексуальной ориентации, уверены, что белорус испытывает к российскому артисту не только профессиональный интерес. На многочисленных интернет-форумах, посвященных «Евровидению», выложены отрывки из интервью Рыбака, в котором тот, якобы, признается, что чуть ли не влюблен в Билана. Впрочем, даже если это и правда, поклонники Александра могут не волноваться – его чувства останутся без ответа. Как известно, Дима не так давно сделал предложение своей любимой девушке Елене Кулецкой и сейчас занят приготовлениями к свадьбе.

В любом случае, можно смело утверждать, что дуэт победителей «Евровидения» определенно станет одним из наиболее ярких моментов предстоящей Премии Муз-ТВ. Сейчас организаторы церемонии ведут переговоры с представителями артистов, их результаты станут известны в самое ближайшее время.

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Иринка:

    как говорится»Рыбак рыбака…………

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *