Алина Кабаева рассказала правду о беременности

Не так давно мы писали о том, что Алина Кабаева родила сына. Вернее — такие новости сообщала наша пресса, ничуть не сомневаясь в достоверности информации. Оказалось — все это полная чушь. Алина Кабаева так и написала на своем личном сайте в разделе «Моя жизнь — О себе».

«Дорогие друзья! Не в моих правилах комментировать слухи, но я решила сделать исключение. Потому что не могу оставить без ответа многие теплые слова и пожелания…

На этой страничке я пообещала рассказывать о наиболее важных событиях в своей жизни, о своей семье. Поэтому когда я стану мамой (чего пока не произошло), то обязательно напишу об этом.
В любом случае — спасибо всем, кто поздравлял и беспокоился за меня. Только ради вас я отступила от своего принципа: никогда не обращать внимания на сплетни.

Алина».

Усекли? Никаких сыновей пока. И никаких гневных писем с угрозами судебных преследований, как это делают некоторые. А ведь тоже могла бы… порочите мое имя… наносите моральную травму…

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Меруерт:

    (Y)  мудрый поступок взрослой состоявшейся личности! очень рада, что среди известных публичных людей еще есть нормальные =))) желаю ей всего хорошего и скорейшего пополнения в семье =)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *