Брюс и Эмма украсили обложку W

Вот уж кто нас нынче не на шутку удивил, так это Брюс Уиллис! Крепкий орешек в свои 54 года сделал то, чего, помнится, никогда не делал раньше: снялся с молодой супружницей в откровенной фотосессии садо-мазохистского толка. Причем был не доминантой, а жертвой! На эту авантюру его сподвиг журнал W, славный своими провокационными снимками звезд: это именно их фотограф Стивен Кляйн запечатлел Мадонну с Хесусом Лусом в известной фотосессии. Брюса с Эммой Хеминг раздел и заставил помучиться тоже он. Смотрим, что получилось, и заодно читаем откровенное интервью Брюлиса!

Брюс о жене, и жизни до нее: 

«Я эволюционировал от «трахаться» до «любовь — это ответ на все вопросы». Я десять лет своей жизни провел, будучи холостым, и, по большей части, неасчастливым человеком. Жил во тьме. Я никогда не думал, что быть с кем-то — вот ответ! Я говорил себе: «Я один, но не одинок». Но вообще-то это был самообман. А затем я стал встречаться с Эммой, и с каждым днем моя жизнь становилась счастливее».  

Брюс о том, как две его семьи общаются друг с другом:

«Мы стали своего рода кланом. Это привлекает к нам огромный интерес, потому что каждый может понять, если после развода супруги ненавидят друг друга, но понять, как же это мы сохранили отличные отношения, многие неспособны. Деми и я решили, что дети для нас — прежде всего. И нам повезло, что нам, оказывается, все еще весело друг с другом. Я по-прежнему люблю ее, и я уважаю то, как она сейчас живет».

Брюс о дочках Румер, Скаут и Талуле:

«Они такие умные детки! Намного умнее меня! Они участвовали в кампании Обамы. Они живо интересуются политикой, и всем, что происходит в мире. Они точно знают, что из себя представляет Голливуд, и не воспринимают его слишком серьезно».

Брюс о том, что важнее — брак или карьера:

«Я часто слышу от людей, состоящих в отношениях, следующее: «О, мне нужно побыть пару дней в одиночестве, или хотя бы час!» Но я не хочу ни на минуту расставаться с Эммой. Отношения с ней — самые замечательные, что у меня когда-либо были!»

И, наконец, Брюс о том, что вы увидите ниже — о съемке для W:

«о, это было так затруднительно. Мы делали такие вещи, на которые многие другие актеры ни за что не согласились бы. Если бы мне пришлось сниматься с другой моделью, не знаю, согласился бы я на все это».

Смотрим, на что же он все-таки согласился — вместе с Эммой!

Доминатрикс Эмма ведет полуголого Брюса в подвал

И там творит с ним всякие грязные штуки

Одежка на Эмме от Александра МакКуина

На Эмме: юбка от Hermes, шляпка от МакКуина. На Брюсе трусы от Hanro

Платье от Max Azria, пояс от Belmain, сапожки от Nina Ricci

Перчатки от Abakus

Жакет и юбка от Dior, сапоги маккуиновские, перчатки Rodarte

На Эмме платье от Nina Ricci, маска от Paul Seville

На Эмме: боди от Keiko, цепочка от Michel Cors, сапоги — Александр МакКуин. На Брюсе перчатки с сайте medicaltoys

На Эмме коданый шарфик от Dolce & Gabbana, на Брюсе — костюм и галстук от Тома Форда

Ничего не напоминает? Я бы сказала, что это кадр из «Адреналина»:)/ Жакет на Эмме от Dolce & Gabbana. кожаное платье Michael Cors

Обложка поближе.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар oksij:

    красавцы!!! (Y)

  2. Аватар Hell-N:

    Параноидально.
    А еще, кто — нибудь знает как можно передвигаться в  таких сапогах?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *