Ла Тойя Джексон убеждена, что ее брата убили

Как вы помните, семья Майкла Джексона отдала его тело на повторное вскрытие в надежде получить независимое заключение раньше официального. И вот 10 июля результаты были готовы. ЛаТойя Джексон, которая была к Майклу ближе других его родственников, не стала разглашать все детали до окончания следствия, сказав лишь, что на шее ее брата обнаружились свежие следы от уколов. Она убеждена, что Майкл стал жертвой заговора с целью убийства, и участвовали в нем несколько человек. Она искренне верит, что Майкла специально пичкали сильнодействующими препаратами, чтобы заставить его подписать контракт на участие в 50 шоу в Лондоне. Люди, которые сделали это, рассматривали Майкла, как дойную корову, и готовы были на все, лишь бы заработать на нем побольше.

«Я верю, что Майкл был убит. — Говорит в интервью Mail on Sunday  53-летняя Ла Тойя. — Я чувствовала это с самого начала. Виновен не один человек, это заговор нескольких. Он был окружен дурными людьми. Майкл был очень кротким, тихим и любящим, и люди пользовались этим. Люди сражались за то, чтобы быть к нему поближе, люди, которые вовсе не были на его стороне. Меньше месяца назад я сказала, что мне кажется,  Майкл не доживет до этих лондонских шоу, потому что он окружен теми, кто не держит его интересов в своем сердце. Майкл стоил больше миллиарда долларов. Когда кто-то стоит таких больших денег, вокруг него всегда находятся алчные личности. Месяц назад я сказала своей семье: «Он никогда не доберется до Лондона. Он стоит дороже мертвым, чем живым».

Полиция Лос-Анжелеса тоже не исключает версию убийства. Об этом заявил на прошлой неделе ее шеф Уильям Брэттон.

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Рита:

    Может и так, попал в зависимость к каким-нить мошенникам, и они пользовались им на полную катушку, а он сам не в состоянии был понять, что на самом деле происходит… 🙁

  2. Аватар Артём:

    Пускай земля будет пухом Майклу Джексону! Мы тебя никогда не забудем…(((

  3. Аватар донна Роза:

    Мдааа… Ну дело ясное, что дело тёмное. Одно немного успокаивает. Его дети всегда были рядом с ним и очень его любили. Так что несмотря на все ужасы последних лет его жизни хотя бы в этом он был счастлив.

  4. Аватар Nika:

    Джексон — это моя юность, мой кумир в 90-е года….. но когда взрослеешь, меняются вкусы, появляются уже другие интересы, но тем не менее всегда с интересом читала и смотрела новости о Майкле….но услышать в новостях о его смерти было шоком…безумно жаль, талантливый был Человек…земля ему пухом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *