Майкл Джексон: несчастный случай на съемках рекламы

US Magazine опубликовал ранее недоступное широкой общественности видео, на котором запечатлены съемки Майкла Джексона для рекламы Pepsi в 1984 году. 27 января 25 лет назад на концертной площадке Shrine Auditorium в Лос-Анжелесе в присутствии нескольких тысяч зрителей было сделано шесть дублей. Последний из них омрачился весьма неприятным инцидентом: пиротехника, задействованная в сцене, взорвалась раньше положенного срока, и искры подпалили волосы Майкла. Сам он даже не заметил, что его прическа горит, — до тех пор, пока техники и охранники не начали его тушить, повалив на пол. Как сообщают источники US Magazine, Джексон получил ожоги второй и третьей степени. Следствием стали многочисленные хирургические операции и зависимость от болеутоляющих, которые Майклу тогда щедро начали прописывать…

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар CONFITURE:

    Кошмар :-O

  2. Аватар Мария:

    Да уж… Бедный Майкл,чего он только не натерпелся за свою жизнь…

  3. Аватар Анастасия:

    Ужас :-O

  4. Аватар qz78:

    Господи, да оставьте уже его в покое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  5. Аватар Марина:

    Только я рыдать перестала… ;-(
    Сейчас по одному будут старые факты вытаскивать и подавать как жареные, извините за невольный злой каламбур.

  6. Аватар Oks:

    Простите, не могу удержаться ))). У этой истории есть замечательное продолжение.
    «Три месяца спустя, когда ожог зажил, Майкл вернулся в больницу для того, чтобы доктор Хёфлин смог удалить шрамы с кожи головы при помощи лазера и растянуть часть волос над обожженным участком. Операция была довольно болезненной, но со временем из этого получилось кое-что хорошее: ожоговый центр Майкла Джексона…
    Он был взволнован, видя, как страшно покалечены были некоторые люди, и ему хотелось им чем-нибудь помочь. Так появился ожоговый центр Майкла Джексона.» Из книги Кетрин Джексон «Мама».
    А это из интервью самого Майкла с Опрой (1993 г.) Он рассказывает и про ожег и про барокамеру.
    «Майкл: Это… Я снимался в рекламном ролике Pepsi и сильно обжегся. Мы тогда все урегулировали за миллион долларов, и все деньги я пожертвовал… Мы построили больницу и назвали ее «Ожоговый центр Майкла Джексона». А это часть оборудования, которое используют при лечении ожоговых больных (барокамера). Я увидел его и решил залезть внутрь, просто попробовать. А кто-то сфотографировал, а потом, когда проявляли, увидели меня «О, это же Майкл Джексон». Сделали копию. Так фото обошло весь мир вместе с этой историей. Это абсолютная ложь. Почему только люди покупают эти газеты? Это неправда, и я здесь, чтобы всем сказать об этом. Не судите человека, пока не поговорите с ним сами. Не обращайте на эти истории внимания, потому что это ложь».
    Вот и вся история.

  7. Аватар lunaric:

    Боже мой, люди сами эти мифы помогали раздувать, а теперь, на самом деле начинают все вытаскивать, перетряхивать.  Бедный Майкл… На самом деле, теперь уже ничто не напоминает траур, все в истерию превращается, как в кино про шоу-бизнес.

  8. Аватар askarbinka:

    Бедный Майкл…
    Я сделала для себя вывод: Не верю ничему прочитанному или услышанному, если только это не исходит из уст самого человека, рассказывающего о себе лично.
    И как можно было во всем этом «вариться».Кошмар!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *