Джерард Батлер о приписываемых ему романах и Джен Энистон

Иной раз быть скрытным себе дороже. Вот Джерард Батлер тщательно охраняет от посторонних глаз свою личную жизнь, что позволяет репортерам  сватать его к каждой красавице, с которой он появляется в кадре или в обществе. Обычно юморной шотландец это смешным не находит:

«Это реально достает. — Жалуется он. — Люди говорят, я все время с кем-то встречаюсь — иной раз аж тремя людьми в день. Я пытаюсь сниматься в кино, много работаю, делаю все, что могу. А потом приключаются все эти вещи, и люди начинают меня ассоциировать с ними. Это нелепо!»

Сейчас ему, как вы знаете, прочат в невесты Дженнифер Энистон, с которой он снимается в Bounty Hunter. Что же, интересно, Джерри думает о Джен?

«Она — классная леди! — Говорит он. — Ежедневно работая с ней, я не устаю поражаться, до чего она клевая, покладистая, прочно стоящая на земле и реальная. Я сейчас снимаюсь в Нью-Йорке, и я на седьмом небе. Не всегда могу такое сказать о фильмах, но я просто счастлив делать эту романтическую комедию с Дженнифер, да и сама история, когда я ее прочел, мне мозг взорвала. Так что я, как говорится, счастлив как свинья, добравшаяся до грязи». 

Как видите, Джерри так и не сказал ничего о характере его отношений с Дженнифер. С ее стороны комментариев тоже нет. Вот разве что некий анонимный сплетник поделился информацией о том, что мисс Энистон, де, не рассматривает мистера Батлера в качестве кавалера. Для нее он просто друг.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *