Новые вампиры в «Новолунии»

Знакомьтесь: Нут Сиар, канадская актриса и модель — и очередная звезда фильма «Новолуние«. Нут играет вампиршу Хайди из клана Вольтури.

«Я начала читать книги Стефани Майер и не могла остановиться!» — рассказывает Нут о своей подготовке к съемкам и добавляет, что ей сейчас довольно странно находиться в центре всеобщего внимания из-за «сумеречной» саги. То ли еще будет, когда фильм выйдет на экраны!

Благодаря тому, что журналисты заинтересовались Нут, мы с вами теперь знаем, кого же сыграет Майкл Шин в «Новолунии» — и кто вообще там появится из новеньких. Итак, Шин тоже присоединился к клану Вольтури — он играет Аро. Дакоте Фэннинг досталась Джейн, а Джейми Кэмпбелл-Бауер играет Кая.

Режиссер картины Крис Вайтц так объясняет выбор Нут на роль Хайди, одной из главы клана Вольтури: «Мы искали кого-то с неземной и нетипичной красотой, но при этом чтобы в нем сочетались юмор и угроза. Это большая редкость — найти привлекательного человека. который при этом еще умеет играть».

Нут, в свою очередь, поведала, что же для нее стало самым ужасным из вампирской работы. Оказывается, это — фиолетовые контактные линзы. «Я реально не могла видеть ничего на расстоянии вытянутой руки. Мне говорили: «Так, посмотри сейчас на Кристен Стюарт«,  а я им: «Ок, а где она?»

Под катом для вас заготовлены еще сюрпризы: новый характер-постер Джейкоба и кадр со съемочной площадки. Наслаждайтесь!

Нут Сиар
Нут Сиар

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар тейлор рулит,а где же алек?!:):

    (K)

  2. Аватар надо побольше фоток красивых парней,таких как ТЕЙЛОР:

    (F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *