Семейное видео Майкла Джексона

Британский таблоид The Sun опубликовал эксклюзивное видео Майкла Джексона с детьми. На пленке мы видим Майкла и маленьких Принса с Пэрис на ранчо Neverland. Семья праздновала день рождения Принса, Майкл пел с детишками, затем записывал их признания в любви и благодарности за торт и подарки, потом узнавал, что они хотят на следующий день рождения.

В самом начале видео Майкл записал пожелания Принсу: «Принс — это для тебя, чтобы ты научился настойчивости и доверию, и настоящему смыслу успеха — любви. И чтобы ты знал — ты можешь достичь любой цели, которую желает твое сердце. Все в твоих руках, ты можешь делать все, что хочешь. Я люблю тебя «.

Затем Майкл и детки собирают детали от паззла в коробку и поют, причем Майкл подшучивает над чувством ритма малышей. После этого папа спрашивает у Пэрис, что она загадала на день рождения. «Я хочу петь и танцевать, как и ты», — признается девочка.

Видео вы можете посмотреть на сайте газеты вот по этой ссылке. У меня от него остались странные ощущения. С одной стороны — так мило, по-домашнему, по-семейному. С другой — так все нарочито и показательно. С третьей — ну, кто из нас не записывал семейное видео и не позировал на камеру?

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Yelle:

    господи! его когда-нибудь оставят в покое?!

  2. Аватар Леся:

    Вы сами ответили на свои вопросы. Так оно и есть. Все мы так ведём себе перед камерой или фотоаппаратом. Смотри, сейчас вылетит птичка… Чиииз!!!

  3. Аватар Олька:

    Самое обычное и милое видео.Майкл ведь на самом деле такой как и все,если не считать его таланта,гениальности и известности.Кроме того он прекрасный отец,побольше бы таких.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *