Кирстен Данст влюбилась в Роберта Паттинсона

И смех, и грех: пишут, что Кирстен Данст влюбилась в Роберта Паттинсона. Парочка познакомилась в Нью-Йорке на съемках Роба в картине «Помни меня», которую мы заучили по фотографиям до дыр )) Кирстен, видимо, побывала на площадке и потеряла от РПаттца голову.

«Она просто без ума от Роберта и считает его идеальным бойфрендом», — сообщил журналу Star близкий друг актрисы. также он поведал, что Кирстен заваливает Роба игривыми смс-ками, «давая ему понять, что она очень хочет познакомиться поближе — когда и где он хочет». В общем, девушка активно пошла на абордаж и не стесняется проявлять свой чувства и сообщила друзьям, что у них с Робом много общего.

Представители Паттинсона пока что никак не комменитруют эти слухи. Представители Данст тоже молчат. Подождем и мы делать выводы )))

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар morenax:

    омг, Кирстен, руки прочь от Паттинсона, тебе уже почти 30, старушка!

  2. Аватар oksan4ik:

    Боже!!!!!!!!!!!!!
    Да, пусть во мне где-то говорит ревность, но согласна с предыдущим оратором . Дело не только в возрасте, эта, простите меня за грубость, скалиозная бесцветная (N) … нечтто, РУКИ ПРОЧЬ!!! В любом возрасте можно выглядеть на все 100% и иметь шарм и очарование, а не отпугивать  людей как в данном случае))) еЙ САМАЯ ПАРА ЭТО бЛУМ ИЗ ИХ СОВМЕСТНО ЙРАБОТЫ эЛИЗАБЕТТТАУН, ГДЕ ОНА КАК РАЗ СЕБЯ ВЕДЕТ ВИДИМО КАК С РОБОМ.
    простите за столль яростный комментарий)

  3. Аватар Elenka:

    Согласна со всеми!!!! Руки прочь от Робика, пусть встанет в конец очереди из более симпатиШных актрис))))

  4. Аватар Dasha:

    а я в это не чуть не поверила, это же слухи))))))))

  5. Аватар Alice:

    Вы что?!!!! :-O  Я конечно все понимаю, но во-первых: как сказала Dasha, это только слухи, а во-вторых: Кристен, если вы не знали в апреле будет только 20, а Роберту, в мае уже 24!!!! Так что не надо гнать без повода! Имейте совесть.

  6. Аватар silvia444:

    Прочь руки от Паттинсона! беги к своему пауку!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *