Шарлиз Терон для Vouge

Шарлиз Терон снялась для сентябрьского номера Vogue. Съемки проходили на родине актрисы, в Южной Африке, что очень ее порадовало. В ролике со съемок — который есть под катом — Шарлиз рассказывает, как любит эту страну и старается многое для нее делать, как ей нравится еда и воздух Африки… в общем, не забывает девушка о своих корнях.

Естественно, речь зашла и о возлюбленном актрисы Стюарте Таунсенде. «Мы вместе почти 9 лет, так что уже поняли — эту жизнь, видимо, так и проживем вместе».

Интересный пассаж ввернула Шарлиз о чувстве вины. «Мне сказали, что кокаин заставляет чувствовать себя суперчеловеком и болтать все, что угодно — а потом испытывать за это чувство вины. Ну, у меня это чувство врожденное — и кокаина для этого не надо».

Поговорила Шарлиз и о том, что в кино играет в основном сильных женщин. «Не могу ничего сказать оп этому поводу — зато знаю, что чувствую, когда сталкиваюсь лицом к лицу со своими слабостями и отыскиваю их в моих персонажах. Мои слабости для меня гораздо интереснее, чем моя сила».

Шарлиз Терон для Vogue

Шарлиз Терон для Vogue

Шарлиз Терон для Vogue

Шарлиз Терон для Vogue

Шарлиз Терон для Vogue

Ролик со съемок

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар seamos:

    Красотулька,обажаю  её (U)  (U)  (U)  (U)  (U)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *