Кристен Стюарт для Dazed and Confused

Хватит уже о Роберте Паттинсоне — давайте поговорим о Кристен Стюарт. Девушка не так давно снялась для британского журнала «Dazed and Confused», которому поведала о своих страхах, сомнениях и о том, как быть звездой. Слава и внимание папарацци вовсе не радуют Кристен.

«Все эти папарацци и интервью хотят получить твою душу, — рассуждает девушка. — Это очень страшно, потому что твой имидж… ну, вот у меня теперь такой есть, так как люди сейчас думают обо мне определенным образом… в общем, твой имидж, твоя личность строятся на безумных моментах, выхваченных из жизни. И вот на этом люди и строят свое мнение обо мне!»

Кристен Стюарт для Dazed and Confused

Кристен добавляет, что любые слова в любом интервью люди также могут истолковать неправильно. «Все, что ты скажешь, может вернуться и укусить тебя за задницу, — усмехается она. — Не то, чтобы ты говоришь что-то,чего не имеешь ввиду, просто тебя могут неправильно понять «.

Стюарт вообще боится всяких интервью — и единственное, что ей помогает, это просто расслабиться и забить на все. «Практика тоже очень помогает. Я обычно ужасно нервничаю во время интервью. Стараюсь не готовиться к нему — а просто говорю и все».

Кристен Стюарт для Dazed and Confused

Кристен старается не думать о том, что скажет что-то не так и как-то облажается. «С опытом становится легче. Осознаешь, что даже если вообще все запорешь, то ничего плохого не случится. Даже если все пойдет совсем ужасно и все решат, что ты какой-то невыносимый монстр, ну, будешь думать: Ладно, ничего, проехали».

Зато благодаря бесконечным интервью Кристен смогла определить для себя очередную фобию — оказывается, она ужасно боится Диснейленда. Кристен снималась в кино «Adventureland», и когда рассказывала о нем, поняла, что боится всех парков развлечений и аттракционов.

Кристен Стюарт для Dazed and Confused

«Я всегда боялась Диснейленда — ходила такая страшилка, будто они воруют детей и бреют их налысо. Их уводят их парка, который затем закрывается по тревоге, чтобы найти лысого ребенка. Я всегда боялась стать таким ребенком!»

В связи с «Adventureland» Кристен рассказала и о том, как выбирает проекты. И этот фильм, и все остальные должны быть как-то связаны с ее жизнью. «Мне повезло, что во всех моих фильмах я могу ассоциировать себя со своими героинями».

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар feebie:

    какое-то странное название для журнала

  2. Аватар morenax:

    ну вы что, это культовый журнал. 

    Кристен тут мила

  3. Аватар Cocos:

    такое впечатление…что она постоянно сидт на наркоте (H)  взляд мутный))

  4. Аватар Elenka:

    Она тут хорошо выглядит, не то что в последнее время… Вообще она очень славная, а взгляд этот, по-моему, как раз её фишка

  5. Аватар vi:

    Такое впечатление, что выражение лица у нее никогда не меняется — постоянно этот отмороженый взгляд с приотвисшей челюстью…  :-S  По большей части из-за него фильм и не понравился ни грамма 🙁

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *