iPhone:роскошь или твоя яркая индивидуальность?

Прежде чем решится на приобретение яблочного iPhone, задайте себе вопрос, для чего он вам нужен и тогда вы поймете какой стоит предпочесть. На рынке существует множество компаний которые занимаются тем, что берут какой-нибудь гаджет и доводят его до ума. Я покажу вам  во что  превращает обычный iPhone ювелирных дел мастер Stuart Hughes (главный дизайнер компании Goldstriker).

Есть варианты в коже, в золоте, в золоте с бриллиантами, а теперь еще бередить сердца и терзать наши кошельки подоспел iPhone из розового золота. Смотрим и любуемся этой не дешевой игрушкой.

Nightfire

Корпус драгоценного iPhone выполнен из 24-каратного золота, а его задняя панель покрыта шикарной красной кожей. Стоимость составляет $1800

Gold Black Night Edition

Металлически детали покрыты позолотой в 24 карата. Этот телефон может похвастаться стильным чехлом с изображение золотого логотипа компании Apple. Стоимость устройства составляет около $1500.

Gold & Diamond

Корпус из 22-каратного желтого золота, отделан бриллиантами. Мобильное устройство украшают 53 бриллианта — драгоценными камнями выложен логотип Apple и отделаны клавиши телефона. Общий вес бриллиантов составляет 22 карата. Стоит это роскошество 23 тысяч фунтов стерлингов.

Solid Rose Gold

Телефон содержит 150 грамм 18-каратного розового золота и 53 розовых бриллиантов, которые украшают золотой же логотип смартфона. Купить можно за $35600

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Юська:

    Просто клас!!!мечта!!!:-P спасибо тем кто придумал такое чудо!!!!(F)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *