Lizzo на обложке журнала Vanity Fair

Лиззо снялась для ноябрьской обложки «Vanity Fair» в пышном красном платье-пальто с рюшами и глубоким разрезом спереди, открывающим ее ноги в колготках в сеточку.

Лиззо постоянно проверяет границы, когда дело доходит до моды, и это именно то, что она сделала, когда украсила ноябрьскую обложку глянцевого издания Vanity Fair. 34-летняя девушка выглядела невероятно в ярко-красном платье-пальто Act No1 с открытыми плечами и разрезом до бедер спереди, обнажая свои ноги в рыболовных чулках-сетях и кожаных сапогах на платформе.

Фото с IG: lizzobeeating

Пальто Лиззо с открытыми плечами отличалось пышным вырезом и длинными рукавами, в то время как остальная часть платья была очень пышной и с разрезом спереди до бедра. Она дополнила пальто парой прозрачных перчаток Act No1, красными колготками Yandy в сеточку, высокими красными лакированными ботинками на платформе Pleaser со шнуровкой, серьгами и кольцом Austin James Smith, а также ожерельями и кольцами Cartier.

Что касается гламура, у Лиззо были темные черные волосы с прической розовой кефалью и короткой жесткой челкой, покрывающей ее лоб, а темно-черные дымчатые глаза и матовая черная губная помада завершали ее образ для обложки.

Все образы от певицы Лиззо для обложки журнала

На другом фото со съемок Лиззо снова выглядело резкой и панк-роковой, когда она была одета в обтягивающее черное платье без бретелек. Платье имело полностью вырезанный лиф со шнуровкой от талии до груди и с заостренными концами на вырезе. Платье было затянуто на талии и имело глубокие разрезы с обеих сторон со шнуровкой на бедрах.

Лиззо в платье в стиле панк-рок для обложки журнала Vanity Fair

Лиззо дополнила свое платье черными армейскими ботинками на платформе с серебряными квадратными заклепками, черными латексными перчатками, черным и серебряным колье-чокером и фигурной черной кефалью. Увидеть все фотографии со съемок и прочитать интервью появится возможность в газетных киосках уже начиная с 18 октября.

inna_r

inna_r

С 2008 года журналист, автор множества статей, с 2019 года автор сайта Starslife.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *