Случайные связи Кирстен Данст

Кирстен Данст — о, ужас! — совращает друзей своего младшего брата. С его согласия и одобрения. Во всяком случае, так считают на блоге FOX 411, где разместили новость о том, как 27-летняя актриса на дружеской вечеринке в Оксфорде, Миссисипи, подцепила 22-летнего студента, приятеля ее младшего братишки Кристиана.

Анонимный источник поведал FOX следующее:

«Кирстен повстречала симпатичного молодого парнишку в баре в Оксфорде. Они потусили вместе и у них была жаркая интрижка. Она пригласила его в свой номер в гостинице, а наутро они вместе отправились позавтракать. Она хорошо повеселилась, и ей вообще нравятся парни помоложе».

В Оксфорде мисс Данст проводит свой летний отпуск, и, как видим, получается у нее это на ура. С Кристианом же, по уверениям все того же источника, она в последнее время очень близка, и он постоянно знакомит ее со своими корешами. Например, недавно парочка закатила вечеринку в лос-анжелесском ночном клубе Madame Royale:

«Она пришла туда без пары, и тогда Кристиан позвал нескольких своих приятелей. Кирстен и Кристиан очень близки, и оба отлично ладят с приятелями друг друга. За их столиком все пили водку и тусовались. Кирстен выглядела так, словно ее вечер весьма и весьма удался. Она смеялась и танцевала со всеми молодыми чуваками».

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар Madame:

    Я когда начала читать про совращение, уже думала там парю лет 17=)))
    нуу Кирстен вообще любит погулять, главное что бы совсем не загуляла

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *