Лили Аллен для Elle

Лили Аллен снялась для обложки октябрьского номера журнала Elle. Внутри читателей будет ждать фотосессия — в ней 24-летняя певица предстает в образе киногероини 60-х Барбареллы, — и, разумеется, большое интервью, из которого они узнают немало интересного. Кое-что мы можем показать и процитировать уже сейчас.

Например, вы знали, что Лили — барышня скромная и застенчивая, и до сих пор (хотя прославилась она еще три года назад) смущается, когда фаны просят у нее автограф? Тем не менее, это так:

«Да, я вобще-то думаю, что я застенчивая. — Говорит Лили. — Я смущаюсь, когда люди подходят и просят автограф. Я думаю, они ожидают, что у тебя будет определенное понятие о приличиях, но для меня быть все время со всеми милой — это все равно что быть воспитателем в яслях. У меня с этим нет проблем, но я полагаю, люди думают, что ты знаешь, как иметь дело со всяким дерьмом. Для меня странно, когда мне говорят: «Можно ваш автограф?» Ну зачем он им? Я, правда, не понимаю».

Поговорила она и о конкурентках, признавшись, что немножко ревнует к их успеху:

«Я реально испытываю муки ревности, когда, например, ди-джеи на радио с вовторгом говорят о новой музыке. Я чувствую, что словно вяну. Не то, чтобы я соревновалась со всеми другими девушками. Я просто чувствую, что этот год девчоночий — на слуху La Roux, Little Boots и Флоренс Уэлш (из Florence & the Machine). Кого я действительно люблю, так это La Roux. Она еще и моя подруга. Я нахожу, что это реально трудно — иметь стольких конкуренток, но она и в самом деле очень, очень мне нравится».

Полное интервью читаем в журнале, который в Англии выйдет 2 сентября, а фотосессию смотрим под катом!

лилиаллен1

лилиаллен2

лилиаллен3

лилиаллен4

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар gunila:

    только последняя фотография нравится (*)

  2. Аватар Sun_Sunovna:

    Симпатяга!!!! 🙂
    Темненькой ей лучше — более выразительная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *