Россия меняет Евровидение на Интервидение

Организаторы «Евровидения», которое завершилось 10 мая в Дании, уже определились, где и в каких  числах в следующем году пройдёт новый международный музыкальный конкурс. Следующий год станет юбилейным для конкурса. В 60й раз «Евровидение» пройдёт 12, 14 и 16 мая в Вене. Напомним, что Томас Нойвирт (настоящее имя Кончиты Вурст – победительницы конкурса 2014 года, набравшей 290 баллов за своё выступление) является уроженцем Австрии.

1400683151_5555555556666666666
Победа трансвестита, выступавшего в женском обличие, но с бородой, вызвала шумные дебаты в России. В то время, когда в других странах обсудили номер Кончиты и забыли, депутаты Госдумы Российской Федерации никак не могут успокоиться. Во время бурного обсуждения песенного конкурса и эпатажного образа австрийского участника, в частности, в голову депутатам пришло игнорировать конкурс в дальнейшем своих артистов «на плаху». В пику европейскому конкурсу депутаты придумали сделать международный конкурс «Интервидение». Уже решено, что песенный фестиваль будет проходить в Сочи (надо же как-то окупать «стройку века»), а через несколько недель стартует отбор на музыкальный конкурс «Пять звёзд», который планируют проводить в крымской Ялте.
Также известны и имена членов жюри, которыми стали продюсер Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко, певцы Александр Иванов, Александр Маршал и Дмитрий Маликов, певица Лариса Долина и Надежда Бабкина, а также министр культуры  оккупированного Крыма Арина Новосельская.
Продюсеры конкурса обещают незабываемое шоу на берегу Чёрного моря, где будет полно спецэффектов и лучшая музыка.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Lisa:

    Кто писал эту статью? Что за галиматья? Какой оккупированный Крым? На самом дела все очень патриотично! Наконец наши депутаты приступят к работе , и у нас будет  что-то свое, а не чужие конкурсы, где нас никто не ждет.  

    • Аватар nataliyar:

      Закон № 1207-VII «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины» вступил в силу. 14 мая 2014 г закон был официально опубликован в газете «Голос Украины».
      Так, закон определяет, что временно оккупированной территорией Украины являются: территория Автономной Республики Крым и города Севастополя; внутренние воды и территориальное море Украины, его дно и недра, на которых Украина осуществляет суверенитет, континентальный шельф и исключительная экономическая зона, где Украина в соответствии со своим законодательством пользуется фискальными, санитарными, иммиграционными и таможенными правами, а в особой экономической зоне и на континентальном шельфе — суверенными правами и юрисдикцией; подводное пространство в пределах территориального моря; воздушное пространство, расположенное над указанной территорией…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *