Эд Ширан признался, какие зависимости его преследуют всю жизнь

В современном мире больше не принято скрывать свои ментальные проблемы. Знаменитости все чаще рассказывают о расстройствах психики, алкогольной зависимости и других негативных моментах жизни.

Публичные личности считают правильным обсудить свои проблемы на публике, чтобы общественность принимала себя со всеми отклонениями. 

Недавно очередным знаменитым человеком, который признался в своих зависимостях стал Эд Ширан. Он выступил спикером на одном большом мероприятии, которое было посвящено расстройствам психики и благополучию в жизни. Данное мероприятие прошло еще в начале июля, однако показать его общественности смогли только несколько дней назад.

28-летний певец рассказал, что его жизнь полна разного вида зависимостей. Он не может себе отказать в еде, а также довольно часто употребляет алкоголь. Сам Эд понимает, что иногда стоит немного притормозить, однако не может ничего с собой поделать.

“Я легко зависимый человек, мне очень просто на что-то подсесть. Я сейчас читаю книгу, мемуары Элтона Джона и начинаю понимать, что в его жизни происходило очень много похожих вещей, которые в данный момент происходят со мной. Он в своей книге описывает ситуацию, когда съедает несколько ведер мороженого или другого десерта, а потом его очень сильно тошнит. Со мной тоже такое случалось и не один раз. А еще все знают о его пьяных рейдах, на которых он доказывал, сколько алкоголя сможет выпить. Сейчас я делаю тоже самое.

Знаете о чем я подумал, вот эти все сахара, фастфуды и алкоголь — чем больше ты это принимаешь, тем лучше тебе становится в психологическом плане. Но, если разобраться, это худшее что может произойти в твоей жизни. В этот момент самое главное — это контроль над своим организмом, а мне это дается с очень большим трудом. Посмотрите на меня, я же весь в татуировках, я никогда не могу сделать что-то наполовину. И если я начинаю пить, то не вижу смысла ограничивать себя одним стаканом виски. Уж лучше я выпью сразу две бутылки, и это приведет к тому, что весь мой следующий день пройдет очень грустно” — признался Ширан.

К сожалению, зависимость от еды и алкоголя — не единственная проблема музыканта. Находясь в турне, в какое-то время он начал испытывать панические атаки.

“Это очень тяжело, когда ты едешь в турне. Потому что твоя жизнь в этот период просто останавливается. А потом ты возвращаешься к себе домой и понимаешь, что прошло уже три года. Пока ты путешествуешь со своей командой по разным городам и странам, жизнь становится похожей на одну большую вечеринку. В любой город, который ты приезжаешь, тебя ждут какой-то друг. Ты с ним встречаешься, выпиваешь, потом спишь в своем автобусе, выходишь на сцену, выступаешь, и опять идешь пить. В определенный момент я понял, что не поднимал глаза в небо и не видел солнце больше четырех месяцев, вот тогда мне стало очень плохо и лучше не становилось. Я остановился и спросил самого себя: “А зачем мне это все? В чем смысл?” — закончил музыкант.

Возможно, именно поэтому Эд Ширан принял решение поставить свою карьеру на паузу. Несколько месяцев назад он заявил, что уходит в длительный отпуск, и когда у него появится желание вернуться на сцену, он еще не знает.

На мероприятии Ширан признался, что бороться с разными видами зависимостей ему очень сильно помогает его супруга Черри. Женщина пытается привить мужу здоровый образ жизни, она всегда поддерживает его в трудные периоды. Вместе с Черри Эд начал заниматься садоводством и разведением разных видов кур. Ширан признается, что его избранница правильно питается, может выпить спиртное в ограниченном количестве и только по праздникам. Смотря на нее, у певца есть пример для подражания. 

Аватар

anastasiya

с 2010 года журналист, почетный участник ассоциации журналистов.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *