Анна Седокова разделась ради книги

Певица Анна Седокова удивила: девушка написала книгу. Называется она «Искусство обольщения», и в ней Анна делится бесценным опытом по части общения с сильным полом.

«Я не понаслышке знаю, что путь к сердцу мужчины уже давно лежит не через желудок, – рассказывает Анна «Комсомольской правде». – В своей книге я раскрою все секреты обольщения».

Ждем-не дождемся. Пока что книга находится в типографии, и Анна занята ее оформлением. На днях для обложки была проведена фотосессия — разумеется, откровенная. Самые яркие и провокационные снимки обнаженной Седоковой украсят обложку книги. Поскольку пока что не готов ни один экземпляр, прикрываться на фотосессии пришлось… «Камастурой»: подошла по размеру.

Анна объяснила, что раздеться она решила не ради эпатажа. «Я считаю, что обнаженное женское тело красиво само по себе. К тому же, эта идея передает основной замысел книги – мужчина всегда попадается в ловко расставленные сети. А сексуальность, присущая любой девушке, только помогает ему запутаться в них еще больше».

Помимо женских уловок на страницах книги певица обещает раскрыть тайны и своей личной жизни. «Такой вы меня еще не знаете», – заверила она. Что ж, ждем книгу в продаже!

Анна Седокова

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Джуьетта:

    Так это ж Секс в большом городе… Ух…и любят же наши знаменитости копировать запад. Причем бездарно… Плагиат — лучшее изобретение…

  2. Аватар tavik:

    Я ее вообще не знаю и знать не хочу

  3. Аватар седоков:

    а я ее ебу и мне нравится)

  4. Аватар Анастасия:

    Петь не может, решила книгу написать глупую, показать свой ум (N)

  5. Аватар chertovka:

    Прикольная фотка!(Y)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *