Деми Мур отрицает пластику

Деми Мур врет и не краснеет. Заявляет журналу Marie Claire, что никогда не делала себе пластических операций!

При этом добрая Деми говорит, что не станет осуждать тех, кто делал пластику. «Если для них так лучше всего — не вижу проблемы. Но мне не нравится идея контролировать возраст путем операций. Это способ бороться с неврозами, но скальпель не сделает тебя счастливой».

Деми, так и быть, согласна лечь под нож в будущем. «Когда я буду смотреться в зеркало и плакать — тогда, наверное, буду менее твердой в этом вопросе. Сейчас же я предпочитаю быть красивой женщиной своего возраста, нежели отчаянно пытаться выглядеть на 30».

Ну, не наглость ли? А нос, Деми? А общий вид, когда ты снималась в «Ангелах Чарли 2» после длительного перерыва и обладала двойным подбородком? Или липосакция и ринопластика не в счет?

Читайте также:

6 комментариев

  1. Аватар tata:

    + пластика области над коленями. Не понимаю, зачем этого теперь стыдиться?  :-O

  2. Аватар Hell-N:

    Это, я думаю журнал напридумывал. Так как я читала ее интервью, в котором она рассказывала. что не имеет ничего против операций, и сама делала и не скрывает. Мол она честная и не боится об этом говорить. И если ее дочки когда нибудь захотят сделать операцию, она не будет отговаривать, а отведет ее к хорошему хирургу.
    Как-то странно так себе противоречить.

  3. Аватар Irihin:

    ну что такое в наше время риноплатика и липосакция))) их делает каждый второй))) так что для нее пластической операцией, наверное, только операция по смене пола считается…

  4. Аватар Hell-N:

    может у Деми склероз незаметно начался? :-S

  5. Аватар kara:

    И все-таки меня интересует,почему никто из журналистов не задаст ей вопос о долгожданном наследнике?Ведь про пластику спрашивают,не стесняются…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *