Деми Мур хочет ребенка

Вчера вы интересовались, почему никто не спрашивает у Деми Мур, хочет ли она родить ребенка от Эштона Катчера. Спрашивают, и еще как. Тот же журнал Marie Clair задал вопрос — когда, мол, ждать продолжения семьи Катчеров?

«Почему бы нет? Все возможно! — ответила Деми. — У нас так много причин, ради которых стоит жить, и одна из них, определенно — родить ребенка. Я с большим энтузиазмом отношусь ко всем возможностям совместной жизни. Я невероятный оптимист и предпочитаю фокусироваться на том, что делает меня счастливой, а не несчастной».

Хитро выкрутилась, да? Виртуоз! ))

Деми также заявила, что разница в возрасте между ней и Эштоном никогда не была проблемой для обоих. «Мы на разных уровнях карьеры и частной жизни каждого, но мы видим в этом положительный момент, потому что нам приходится иметь дело с самыми разными вещами в жизни и делиться ими друг с другом. И да, не буду притворяться: я счастлива, что живу с таким привлекательным мужчиной! К тому же я встречала много 40-50 летних мужчин, которые были более незрелыми, чем Эштон. Он очень ответственный и самого начала спокойно относился к семейным обязанностям. Многие мужчины в 25 лет неспособны на такое. Я не сужу их, но считаю, что Эштон даст им фору. Мы с ним делим все. Он — мой лучший друг».

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Irihin:

    ой да ладно Вам !!! я тоже могу сказать парню, что ХОЧУ прыгнуть с ним с парашютом, но это не значит, что я это сделаю)))

  2. Аватар Margaritka:

    У них были бы красивые дети  (D)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *