5 вещей, которых мы не знали о Джульетт Льюис

Джульетт Льюис, как вы, наверное, знаете, не только прекрасная актриса, — она еще и музыкант. Вчера на прилавках магазинов появился ее новый альбом под названием Terra Incognita. В этой связи Джульетт поговорила с репортерами People и рассказала им 5 вещей о себе, которые широкой общественности неизвестны.

Во-первых, мисс Льюис считает, что из ее бывшего бойфренда Брэда Питта получился отличный отец:

«Когда я, бывает, сталкиваюсь с ним, это все равно, что встретить старого товарища. — Говорит она. — Прекрасные чувства! Он превратился в отличного человека и отца. Просто суперпапа! Это действительно впечатляет. Их семейный союз вдохновляет». Джульетт и сама бы хотела завести детей, но сначала ей нужно найти надежного парня. Матерью-одиночкой Льюис быть не хочет.

Во-вторых, в моде она любит экстрим:

«Ботинки на высоких каблуках, расшитые блестками или инкрустированные драгоценными камнями плечи у жакетов, юбка с ботинками — в-общем, все такое, что обычно друг с дружкой не сочетается. Поначалу я носила футболки поверх бикини и наколенники, но теперь мне хочется чего-то более сложного»

В-третьих, Джульетт старается избегать телевидения, потому что оно ей…нравится! Льюис никак не может оторваться от просмотра шоу  Gay, Straight or Taken?:

«Поэтому я и не смотрю ТВ: если начну, то так и останусь сидеть перед ящиком. Люблю это шоу! Оно остроумное, хоть и напичкано стереотипами».  

В-четвертых, она без ума от композиции «YMCA«,  записанной в 1978 году группой Village People:

«Обожаю диско! Если мне нужно улучшить настроение, я обращаюсь к нему. «YMCA» изменила мою жизнь. Я так ее люблю, что  заставила музыкантов из моей группы выучить ее, и мы сделали ее блюзовый кавер».

В-пятых, и в последних, она не так крута, как кажется:

«После «Прирожденных убийц» люди думают, что я опасна и все такое, но для меня трудно быть хулиганкой». Впрочем, когда она играла роль в режиссерском дебюте Дрю Бэрримор «Катись!», ей пришлось быть именно такой — хулиганистой.  Учиться кататься на роликах профессионально было сложной задачей, говорит Джульетт, но в итоге «все мы прератились в задир и забияк, сравнивая наши синяки:  у Дрю был огромный синячище на бедре, размером 8 на 5 дюймов. Я заработала несколько шишек и поцарапала подбородок. Это еще счастье, что зубы остались целы. Синяки и царапины — это круто, а выбитые зубы — нет!» 

Пройдя по ссылке в источнике, вы также сможете прослушать одну композицию с нового альбома актрисы и певицы.

Читайте также:

2 комментария

  1. Аватар Марина:

    Люблю Джульетку, жалко, что крышу у нее сорвало.

  2. Аватар pichie:

    Марина, а с чего вы решили, что у нее крышу сорвало??!!! Великолепная актриса и музыкант! Не такая как все, и в этом нет ничего страшного.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *