«Иванушка» сломал ногу

«Иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов сломал ногу вовремя частного концерта в Крыму. Предварительный диагноз враче — перелом голеностопа.

«Иванушки» приехали в Алушту спеть на частной вечеринке. «Помнится, мы исполняли песню «Реви, реви». Так вот я подпрыгнул и неудачно приземлился. И такой звук сильный раздался, прямо треснуло в ноге. Я еле допел до конца концерта. А потом обложил ногу льдом, — рассказал «Московскому комсомольцу» Григорьев-Апполонов. — Следующим утром у нас уже был самолет в Москву, поэтому я не успел обратиться в местный травмпункт. В общем, в самолет я садился, дико хромая. В Москве сразу же поехал в травматологию в 15-ю клиническую больницу. Там сделали снимок и предположительно поставили диагноз – перелом голеностопа. Но это еще было не точно, так как плохо было видно на снимке».

По словам певца, ему требовался специальный гипс с металлическими вставками. При этом медики настаивали, что его необходимо наложить на три недели. Однако участник группы «Иванушки» отказался от госпитализации из-за плотного концертного графика.

«Тогда они предложили, раз я такой герой, повязать эластичную повязку. Что я и сделал. Сейчас вот хожу с ней и практически не прихрамываю, — пояснил Андрей. — Зрители на концертах вообще ничего не замечают. Раз артист вышел на сцену, должен выступать, никто не должен видеть его боль».

Читайте также:

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *