Тимати снова стал Снупп Догом

Тимати вновь примерил роль Макса, хозяина бара на аллее Парадиз из нового мультфильма Люка Бессона «Артур и месть Урдалака». В оригинале Макса озвучивает Снупп Дог — и они с Тимати говорят за Макса уже второй раз. Первый был в «Артуре и минипутах», вышедшем на экраны в 2006 году. Но в декабре этого года нас ждут захватывающие продолжения истории Артура!

Сюжет таков: Артур в восторге, потому что в ближайшую ночь он, наконец, сможет вернуться в страну минипутов и воссоединиться с принцессой Селенией. В деревне минипуты активно готовятся к встрече героя, но именно в этот долгожданный день отец Артура объявляет, что их каникулы у бабушки заканчиваются. Перед самым отъездом паучок-почтальон кладёт в ладонь Артуру рисовое зёрнышко, на котором вырезано S.O.S. Сомнений нет — Селении угрожает опасность! Артур, не задумываясь, спешит к ней на выручку. Ему предстоит нелёгкий путь — врезаться головой в бар Макса, столкнуться с войсками нового тирана Семи Королевств, спасти Барахлюша, сразиться с крысами, лягушками и пауками… Но все это лишь для того, чтобы, попав в деревушку минипутов, узнать, что они вовсе не просили его о помощи! Кто же мог приготовить такую изобретательную ловушку нашему юному герою?

Как и в прошлый раз, друга Артура Барахлюша озвучивает Андрей Григорьев-Аполлонов. Голосом принцессы Селении в России заговорит «ранетка» Лера Лера. Светский промоутер Андрей Фомин дебютирует в роли Снежка, напарника Макса. А голосом злодея Урдалака станет Виктор Вержбицкий, который заменит Лу Рида, озвучившего персонаж в оригинале.

Премьера мультфильма состоится в Москве в ноябре — на нее обещают привезти Люка Бессона. В широком прокате мульт пойдет с 3 декабря.

Рыжий «Иванушка» за работой

Лера Лера стала принцессой

Тимати-Макс

Его «оригинал» Снупп Дог

Виктор Вержбицкий

И оригинальный Урдалак Лу Рид — получает указания от Люка Бессона

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *