Роберту Паттинсону помогает Дзен

Роберт Паттинсон неустанно твердит о том, что слава многократно усилила его паранойю. Мальчик, дескать, и так боялся людей — а теперь и  вовсе страдает манией преследования. Правда, на днях Роберт заговорил о том, что научился принимать вещи такими, какие они есть — с помощью буддистских практик.

«Я реально начал страдать паранойей, — жалуется Роб, — но затем осознал, что если скажу завтра: «Ок, хватит, покончим со всем этим», то ничего не изменится. Надо пытаться принять все, как есть, практиковать Дзен — раз уж не можешь ничего контролировать. Это не всегда легко. Но нытье ничего не изменит».

Боже, он прозрел! А то раньше были сплошные жалобы! Откровения настигли парня в интервью французскому изданию Premiere, чью обложку вы видите на фото. РПаттц признался, что не осознавал масштабы своей популярности, пока не приехал в прошлом году на Каннский кинофестиваль и не увидел вокруг себя визжащую толпу.

«Во время одного из перерывов я пошел в ресторан, я когда вышел оттуда через два часа, перед дверьми меня поджидала толпа в 500 человек, — рассказывает Паттинсон. — Это был самый настоящий хаос. Но, уверен: скажи я тогда одной из девчонок -«Эй, пошли со мной, устроим завтрак!», она была бы ужасно смущена и потом ни за что не выкрикивала мое имя».

ХА-ХА-ХА! Ню-ню. Наивный. Думаю, он бы не отделался от нее и на обед, и на ужин! ))

Роберт Паттинсон для Premiere

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар Madame:

    Вот сколько читаю и смотрю его интервью, ещё с самого начала, когда Сумерки только начали сниматься,  я понимаю, что Роб просто прикалывается и отвечает в половине случаев не серьезно, а народ ведется))

  2. Аватар Madame:

    belik,
    ага очень смешно читать потом людей, которые это серьезно обсуждают))  
    А Роб молодец)) развлекает народ:D

  3. Аватар Hell-N:

    А, так все, что он рассказывал — это просто тонкий английский юмор…

  4. Аватар oksan4ik:

    Ага, «пошутил» бы он так с русскими девочками , с железной хваткой ротвейлера, наивный ПатЦ!!! 😉
     

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *