Анфиса Чехова выйдет на сцену

11 сентября на сцене «Театра Терезы Дуровой» состоится долгожданная премьера спектакля «Однажды знойной ночью», где одну из ведущих ролей исполнит телеведущая Анфиса Чехова.

«Однажды знойной ночью» — это веселая музыкальная комедия положений, поставленная по мотивам итальянского неореализма молодым режиссером и актером Андреем Носковым. Компанию Анфисе на сцене составят актеры Жан Даниэль, Жанна Эппле и сам Андрей Носков.

Анфиса предстанет перед зрителем в роли знойной красавицы Лолы, любовницы зажиточного Управляющего, который в свою очередь живет с женой (Жанна Эппле). По ходу пьесы на сцене появляется красавец-вор (Андрей Носков), в которого без памяти влюбляется Лола. Что она только не делает, чтобы завоевать внимание любимого: танцует румбу, поет песню Софи Лорен, исполняет стриптиз и даже участвует в драке.

«Первые показы на зрителя прошли у нас еще в мае, — рассказывает Чехова. – За это время я уже успела немного поднабраться сценического опыта, и хотя большого волнения по поводу предстоящей премьеры я не испытываю, доля ответственности возросла: теперь мы выносим наш спектакль на суд общественности и критиков. Надеюсь, они будут к нам благосклонны».

Анфиса Чехова

Анфиса Чехова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар bloo:

    как-то я скептически отношусь к этому — мне все кажется, что Анфису, извините, Чехову позиционируют лучше, чем она есть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *