Кирстен Данст загуляла

Вы, дорогие читатели, совсем недавно выказывали опасения насчет Кирстен Данст:  как бы девушка чересчур не увлеклась пьянками-гулянками.  Друзья актрисы, надо сказать, тоже боятся, что ее развеселая тусовочная жизнь приведет ее в реабилитационную клинику. В прошлом году Кирстен уже лечилась в подобном заведении от депрессии, теперь же она может попасть туда с алкоголизмом. Судя по наблюдениям очевидцев ее недавнего кутежа в баре Tropicana при Roosevelt Hotel, мисс Данст, и правда, меры в выпивке не знает:

«Кирстен выглядела пьяной в стельку. Она вцепилась в какого-то парня. — Говорит один сплетник в интервью National Enquirer. — Когда он спросил, что она пьет, она велела заказать ей двойную водку со льдом. Чистую водку! Себе он заказал виски, ей принес водку и они смешались с толпой».

А вот что рассказывает второй аноним:

«Парень, с которым Кирстен тусовалась в «Тропикане», все время поддерживал ее за руку, чтоб она не упала. Она была совершенно пьяна, и пыталась припрятать стакан с напитком в своем жакете, когда шла к диванчику. Они уселись. Кирстен за пару минут проглотила свою выпивку, и они немедленно вернулись к бару, где заказали еще».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *