У Кристины Орбакайте похитили сына

Наши СМИ сообщают ужасные новости: у Кристины Орбакайте похитили младшего сына Дэни. бывший гражданский муж певицы Руслан Байсаров увез сына на каникулы и до сих пор не вернул его матери.

22 июля Кристина отпустила мальчика отдохнуть с его отцом. Руслан Байсаров сказал певице, что они едут во Францию, планировал посетить Диснейленд и прихватил все личные документы Дэни. Но, как сейчас выяснилось, ребенок находится в Чечне – мать об этом даже не подозревала.

По договоренности между родителями Дэни, он должен был вернуться домой к 1 сентября. Но мальчик не вернулся. Говорят, отец ребенка хочет воспитывать сына один и настаивает, чтобы он жил с ним.

Кристина Орбакайте находится в состоянии шока. У нее нет возможности даже поговорить с сыном по телефону. Где он конкретно находится, пошел ли в другую школу и будет ли учиться вообще – она не знает.

«Ситуация с Дэни Байсаровым весьма сложная. И опасная. Она грозит большими проблемами всем, кто в нее вовлечен», — так прокомментировала «Комсомольской правде» беду в семье Примадонны представитель Кристины Орбакайте.

Выяснилось, что в этом скандале замешана бабушка Дэни Кафират Байсарова, которая проживает в Чеченской республике. Она, зная, что мальчик много времени проводит с другой бабушкой, Аллой Пугачевой, изъявила желание, чтобы он проживал с ней, и обратилась в суд с иском. » Она просит определить место жительства ее внука с ней, поскольку его отец и мать ездят по гастролям и ребенок остается без родителей», — сказал представитель суда РИА Новости.

В ответ на иск матери Руслан Байсаров подал встречный иск и к ней, и к Орбакайте. «Он настаивает на определении места жительства его сына с ним по месту жительства в Чеченской Республике», — уточнил представитель суда. Орбакайте по иску привлечена в качестве ответчика.

Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.

Сложившаяся ситуация стала полной неожиданностью для звездного семейства. У Кристины и Руслана в последнее время были достаточно теплые отношения, а с Аллой Борисовной и вовсе мужчина не ссорился. Байсаров принимал участие в воспитании Дэни, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Людмила:

    Да действительно это наше законодательство несвершенно…. КИДНЕПИНГ В РОССИИ  ПРОЦВЕТАЕТ!!!!  У меня такая же ситуация. Я хорошо понимаю Кристину и сочуствую ей, только своего малыша я не вижу И НЕ ЗНАЮ О ЕГО МЕСТОНАХОЖДЕНИИ  уже с 31 марта, мне так же бывший муж не дает с ним общаться даже по телефону, а органы опеки ничего не могут сделать , более того они ТВЕРДО ЗАЩИЩАЮТ ИНТЕРЕСЫ ПАПЫ, если папа сказал, что он не покажет ребенка никому ,это ЗАКОН ДЛЯ ОРГАНОВ ОПЕКИ ЕГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА, а интересы маленького пятилетнего малыша  некому защищать. Я обращалась в суд,  в министерство социальных отношений, органы опеки по моему месту жительства. Органы опеки по моему месту жительства настаивали на психологической экспертизе ребенка и министерство так же , но суд отказал в психологическом обследовании малыша. Суд не определил место жительства со мной, а  папа не стремится определить место жительства с ним. В итоге у ребенка не определено место жительства. Бывший муж похитил ребенка еще 31 марта 2009 года, привлек для похищения пятерых мужчин, которые выкручивали мне руки в то время как он похищал сына. И все это  ради корыстных целей — отомстить мне, а ЖЕРТВОЙ СТАЛ ЕГО СОБСТВЕННЫЙ СЫН. ОН НЕ УЧЕЛ ТОГО ЧТО В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ ДА И ПО ЖИЗНИ НИ ОДНА МАЧЕХА НЕ ЗАМЕНИТ ДЕТЯМ РОДНУЮ МАТЬ!!!

  2. Аватар Riki:

    Я в тихом ох..е (простите за выражение)!!!! Как можно, русские мужики совсем сбрендили. Воровать собственных детей! Кто-нибудь из них подумал как это отразится на ребёнке?! Это же такой шок для него! Ради мести идти на такие вещи?! Нет-это выше моего понимания…..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *