Мадонна вывела Рокко на сцену

Семейный бизнес Мадонны растет. На днях мы узнали, что певица взяла в свой новый клип возлюбленного Хесуса и дочку Лурдес, а теперь вот стало известно, что и малыш Рокко приобщился к маминой работе. На одном из концертов во время разогревочного сета Пола Окенфольда Мадж вывела 9-летнего Рокко на сцену, и пацан устроил дэнс-отжиг. Любительское, но красочное видео под катом.

Аватар

belik

В 2009–2013 годах автор опубликовал на StarsLife более 14 000 материалов, в основном в рубриках «Персоны», «Кино и ТВ», «Русские звезды» и «Красная дорожка». Среди частых тем — Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт, Джонни Депп, Анджелина Джоли и Брэд Питт, а также церемонии, свадьбы и скандалы вокруг знаменитостей.

Вам может также понравиться...

комментария 4

  1. Аватар Кармен:

    Парень молодчина!
    Станцевал драйвово, достойный сын своей мамы!
    Желаю ему удачи в будущем, проявить и найти себя.

  2. Аватар helen_gr:

    Ой, Оля, это концерт, на котором я была у нас в Тель-Авиве! Было потрясающе просто!
    Она не только Рокко вывела на сцену, но и Лурдес. На песне Devil wouldn’t recognize me она играла на пианино, а на заверщающей концерт песне Give it to me она вышла и танцевала вместе с мамой и танцорами, причем ОТЛИЧНО танцевала!
    А Окенфольд отжигал!! А двое малышей ее усыновленных тоже танцевали !

  3. Аватар Sun_Sunovna:

    Круто!!! Пачик молодец!! Есть в кого)))