Мадонна помирилась с братом?

Если помните, в прошлом году мы писали о ссоре между Мадонной и ее братом Кристофером Чикконе. Гнев звезды вызвала публикация книги Чикконе «Жизнь с моей сестрой Мадонной«, в которой он не постеснялся раскрыть некоторые интимные секреты родственницы. Также Мадж не понравились интервью братца касательно ее развода с Гаем Ричи, которые он щедро раздавал прессе.  Теперь же, если верить британскому таблоиду Sunday Mirror,  Мадонна пошла на мировую, написав Кристоферу письмо по электронной почте в попытке наладить отношения:

«Мадонна сделала это больше для семьи, чем для себя. — Говорит в интервью изданию анонимный сплетник. — Ее вражда с Крисом стала причиной огромной напряженности внутри семьи, и она решила быть выше этого. Это ведь был кошмар. С тех пор, как книга вышла, она успокоилась, подумала хорошенько.  Она поняла, что кровь — не водица, и она встретится с ним в этом году в Лос-Анжелесе«.

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    Да, брат не думал о сестре, когда писал свои опусы лишь бы прославиться. А Мадонна еще оказалась виноватой, в том что внесла «напряженность» в семью.

  2. Аватар Liluy:

    а есть фотки с ее путешествия в израиле и иордании?
    Очень хочу посмотреть!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *