Новый роман Лолиты Милявской

Лолиту Милявскую застукали с новым возлюбленным — и нет, им оказался не певец Данко, как писала пресса. Избранником певицы стал Дмитрий Иванов – теннисист, 7-я ракетка России и тренер по игре в сквош.

С Дмитрием Милявская познакомилась несколько месяцев назад в компании общих друзей. Иванов пригласил певицу на ужин, и у них закрутилась интрижка. С недавних пор пара уже не скрывает своих отношений, сообщает «Комсомольская правда». Знакомые Лолиты отмечают, что она очень изменилась: вся будто светится изнутри.

Дима стал первым человеком, которому удалось заставить Лолиту ходить в спортзал. Он начал обучать ее игре в сквош, что очень понравилось певице. Теперь ее частенько можно увидеть на тренировках.

В настоящее время Иванов лежит в больнице — лечит спортивную травму. Лолита каждый день навещает своего возлюбленного и приносит ему блюда, которые приготовила сама, учитывая прописанную врачами диету.

Папарацци подкараулили влюбленных возле больницы во время одного свидания
Лолита

Лолита

Лолита

Лолита

Читайте также:

5 комментариев

  1. Аватар sexymurkins:

    Зачем ему эта старуха?????? :-O

  2. Аватар Margaritka:

    46 лет — это вообще-то не старуха! если человек с достоинством стареет, а точнее живет полной жизнью и закручивает очередной ромае, а не ложится под нож, то по мнению современной молодежи — это уже старуха! стыдно-то как! наверное ни мамы, ни бабушек нет? или их тоже старьем называете?

  3. Аватар Hell-N:

    Как ей только 46!?? Я думала больше, если честно(если сравнивать с западными звездами).  Правильно, что он заставил ее ходить в спорт зал.

  4. Аватар Katie:

    А сколько ему лет?

  5. Аватар aiz:

    А он такой — симпатичный.  А фотка  где они целуются — хорошая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *