Похождения Микки и Лены Кулецкой

Вчера западные и российские сплетники встали на уши: первые из-за новой подружки Микки Рурка, вторые — опознав в ней невесту Димы Билана Лену Кулецкую. Забугорные коллеги пока что пребывают в неведении относительно персоны, сопровождавшей Рурка на вечеринку GQ Man Of The Year и затем прошвырнувшуюся с ним по клубам Лондона — так и пишут: Микки гулял с незнакомкой по имени Елена. Но нас-то не проведешь! Некоторые наши читатели предположили, что Микки и Лена вместе позировали для обложки свежего GQ и поэтому гуляют вместе на тусовке журнала — логично, но я уверена, что Микки посягает на большее )) Остается гадать, что разрешает ему Лена? ))

Итак, после вечеринки журнала парочка отправилась в клуб Wellington, где их и защелкали папарацци — либо до входа в клуб, либо после. Микки проявил себя джентльменом: когда Кулецкая замерзла, накинул ей на плечи свой красный пиджак. И вообще всячески ее обхаживал: держал за ручку, за плечико и бросал грозные взгляды на окружающих. Дима-Дима — куда ты только смотришь! ))

Микки и Лена идут тусить
Микки Рурк и Лена Кулецкая

Микки, как видим, от Лены не отлипает
Микки Рурк и Лена Кулецкая

И грозно бдит по сторонам!
Микки Рурк и Лена Кулецкая

Какая-то дама решила то ли соблазнить Рурка, то ли выразить ему свое «фе»
Микки Рурк и Лена Кулецкая

Но вот Леночка замерзла
Микки Рурк и Лена Кулецкая

И Микки решил ее согреть:)
Микки Рурк и Лена Кулецкая

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар sofistica:

    А что тут такого? Бедная девушка уже несколько лет изображает подругу Билана, который на самом деле гей. Я ее понимаю. Рурк просто еще одна ступень на пути к славе.

  2. Аватар Людмила:

    sofistica +1!!!
    Мне тоже кажется,что Лена просто была как кукла и вся эта история со свадьбой неправда
    Видно ведь сразу когда между людьми есть химия,а между Биланом и Леной этого не видно было,только напускная любовь и улыбки!
    Она хорошая девушка,пусть будет счастлива!

  3. Аватар kara:

    «Рурк просто еще одна ступень на пути к славе.» — да это проституцией называется, когда материальные блага  и продвижение по службе получают сами знаете за что! Что ж у нас в стране за психология такая продажная, что наверно поцетов 60% ее поддержат,ну хватит свое и чужое тело товаром-то считать,не Азия же мы!

  4. Аватар kara:

    «Она хорошая девушка,пусть будет счастлива!» Да уж,какое там счастье- с такой перекроинной хирургами развалиной!Денгьи и известность-теперь,пожалуй,во всяком случае в перспективе,а вот что она будет пить,чтобы не было противно,я даже не знаю.;-(

  5. Аватар kara:

    «Хорошими девушками»вот у нас Таких теперь называют,ню-ню…в какждой стране те селибрити,которых она заслуживает.

  6. Аватар kara:

    Я  за искренние чувства и любовь,а Микки всем стал нужен только после карьерного взлета,так эо и понятно,если на него взглянуть.И что в нем может заинтересовать молодую красивую девушку,тоже понятно.Это Вам не Ролан Быков, который интеллектом и душой мог компенсировать внешние недостатки.

  7. Аватар Ольга:

    kara,  а Вы тесно общались с Рурком, что такого мнения о нем?

  8. Аватар Марина:

    Хоспидя, какие страсти. Сразу «проституция». Капитал женщины — красота, мужчины — собственно капитал 😀 и статус. Все нормально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *