Виктория Бэкхем в стиле ретро

Виктория Бэкхем не устает нас удивлять. На сей раз она снялась в ретро-фотосессии для американского номера журнала Elle, и, вы знаете, 50-е годы прошлого века весьма ей к лицу! Чтобы убедиться в этом, загляните под кат! Там же вас ждут и выдержки из интервью, которое  Пош Спайс дала изданию.

Прежде всего, Вика призналась в нежных чувствах к США:

«Знаете, я люблю Америку. Это такая позитивная страна. Люди говорят мне: «Как много времени у тебя ушло на чтобы привыкнуть? Бедняжка, трудно, наверное было!» Бедняжка? Да я живу в Беверли Хиллз! — Говорит девушка. — Я очень, очень счасливая. Я просыпаюсь каждое утро и понимаю, что бог меня благословил».

Единственное, чего ей так пока не удалось понять и принять, так это американский стиль:

«Я нахожу странным, что люди считают в порядке веще пойти в ресторан или в театр в джинсах и в футболке. Это здорово, и Дэвиду это нравится, но мой собственный стиль очень от этого далек». Ничего в своей манере одеваться она менять не собирается. И, слава богу, я считаю! Поскольку джинсы и театр — это как-то все-таки дико.

Рассказала Вика также и о том, каково ей было, когда муж уезжал на несколько месяцев в Милан, не взяв ее с собой:

«Честно сказать, я чувствовала себя так, будто мне руку отрубили! Все, что бы мы ни делали, мы делаем вместе. Я редко куда-то выхожу одна, разве что если это нужно по работе».

О том, чего люди не видят — о личном то бишь — миссис Бэкхем сказала вот что:

«У нас с Дэвидом работающие взаимоотношения, и совместная частная жизнь. Кто-то недавно привел пример Брэда и Анжелины. Они могут вместе сниматься в кино, но это не значит, что они позволяют кому-то снимать их дома. Я не устраиваю «домашних» сессий с моей семьей, и не вожу детей по красным дорожкам. Мы так не поступаем».

вбэкхем1

Купальный костюм от Diane von Furstenberg, ботиночки от Nina Ricci

вбэкхем2

вбэкхем3

Платье от Valentino

вбэкхем4

А этот наряд Вика придумала сама

вбэкхем5

Читайте также:

3 комментария

  1. Аватар Hell-N:

    О, прикольно, на некоторых фотографиях она даже похожа на женщину, а не на робота.

  2. Аватар Margaritka:

    Последняя и последняя — классный фотки  (Y)

  3. Аватар aiz:

    фотка с зонтом — какой-то мегатрындец, имхо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *