Стали известны причины, по которым Соланж набросилась на Джей-Зи

На днях в сеть попало видео, снятое камерой в лифте отеля Standard Hotel, в котором прошла вечеринка Met Gala. Героями видео стали муж певицы Бейонсе Джей-Зи и её сестра Соланж Ноулз. Из ролика следует, что репер что-то сказал сестре жены, в ответ н это она бросилась на него с кулаками и даже пыталась лягнуть ногой.
Публику позабавила не только драка, но и то, что Бейонсе практически не вмешивалась в конфликт между мужем и сестрой. Эта ситуация просто порвала интернет и дала начало разнообразным фотожабам. Насмеявшись вдоволь, публика терялась в догадках, что же стало причиной ссоры.

article-2626389-1D9D194200000578-944_634x806 article-2626791-1D9D39FF00000578-518_634x632
Как стало известно из источника, приближённого к знаменитостям, Соланж вспылила после того, как репер выразил желание продолжить банкет на афтепати у певицы Рианны, но поехать он туда захотел без Бейонсе. Он сообщил своим охранникам, что усиленная охрана ему не нужна, так как дальше он отправится один. Соланж (почему она,  а не Бейонсе?) накинулась на Джей-Зи с криками: «Почему ты не можешь просто взять и поехать домой, а не ехать в этот чёртов ночной клуб?». Репер ответил Соланж, что не собирается с ней обсуждать эту тему, в ответ на это она набросилась на него с кулаками.
К слову, между Джей Зи и сестрой его жены чёрная кошка пробежала уже давно. Причиной этому ступор в музыкальной карьере Соланж она попросила своего знаменитого родственника помочь, но ему всегда не до того.  Он якобы пообещал помочь, но руки не доходили, а недавно так вообще стал избегать встречи с родственницей жены.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *