Ким Кардашьян получила от любимого тысячу роз

Популярная теледива Ким Кардашьян получила от своего жениха Канье Веста тысячу роз на День святого Валентина.
Ради своей любимой он заставил цветами огромную комнату, в которой пара провела романтический вечер, ну и, конечно же, ночь. Ким, конечно же, не могла не похвастать перед  своими поклонниками таким подарком, потому поместила в Твиттере снимок себя любимой на кровати в окружении букетов с розами.

kim-kardashian-1000-roses
«Тысяча роз! Ничего не может быть лучше, чем быть с моим любимым вместе на День святого Валентина! Счастливого Дня влюблённых, куколки!» — подписала она снимок.
33-летняя Ким специально прилетела накануне из Лос-Анджелеса в Балтимор, на восточное побережье Соединённых Штатов вместе со своей восьмимесячной дочуркой Норт, чтобы провести вместе 14 февраля. Здесь, в Балтиморе, Канье должен был отыграть один из концертов из его запланированного турне Yeezus. Вечером она поместила снимок в Инстаграме, где она сидит в машине для гольфа вместе с возлюбленным, подписав его «Моё свидание с Yeezus сегодня вечером».
Напомним, что теледива и её 36-летний жених в данный момент  планируют свадьбу, которая пройдёт во Франции весной этого года, более того, вполне возможно, что сразу после свадьбы Ким и Канье пополнят своё семейство. В недавнем интервью Ким заявляла: «Я всегда  хотела иметь минимум шесть детей. После рождения Норт, я бы родила миллион».

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *