Анжелина Джоли снова побывала в Африке

В субботу Анжелина Джоли побывала в Кении в качестве посла доброй воли ООН. Актриса провела день в лагере беженцев Dadaab, где живут граждане Сомали. Лагерь построен на 90 тыс. человек, но по факту там проживает 285 тыс. беженцев. Условия, как вы понимаете, ужасающие.

Анжелина пообщалась с несколькими сомалийскими семьями — актриса хочет привлечь внимание общественности к их проблемам.

«Если лагерь — лучшее решение для этих людей, то почему их жизнь должна быть такой же, как в Сомали? — поинтересовалась Джоли. — Туалеты здесь переполнены. Места для свалки нет,и люди живут посреди мусора. Удивительно, но в лагерь приезжает все больше народу, то есть люди готовые ехать из Сомали сюда, пусть даже у них будет одна восьмая часть необходимой воды, из-за чего их дети страдают от обезвоживания. Те семьи, с которыми я повидалась, встречали меня с горячностью и любовью. Я бы хотела, чтобы как можно больше людей увидели их и прониклись желанием помочь».

Анжелина Джоли в Кении

Анжелина Джоли в Кении

Аватар

belik

Discover the authentic world of flight through the aviator official website aviatordreamliner.com. Explore meticulously crafted timepieces, premium eyewear, and high-performance gear designed for those who appreciate precision and timeless style. Immerse yourself in the legacy of aviation

Читайте также:

8 комментариев

  1. Аватар Elenka:

    Умничка!!! респект ей и уважуха!

  2. Аватар Hell-N:

    Анджелина не особо и отличается, от голодающего африканского населения.
    Но, все равно, молодец, что помогает людям. Особенно деток жалко.

  3. Аватар LiLY:

    «Анджелина не особо и отличается, от голодающего африканского населения.»(Y) Ну она молодчик!!!!! всем бы такое благодушное сердце

  4. Аватар manana:

    Огромнейшый респект, красавитсаб ольше бы таких людей, а не голожопых дур!!(*) (*)  

  5. Аватар Мария:

    Что ж она такая худая… Прям вообще…

  6. Аватар Blabla:

    manana если про других не пишут то это не значит что они не занимаются благотворительностью!
    Почему то только этой мадаме взбрело в голову возить за собой фотокорреспондента для освещения её «щедрости», другие не додумались, помогают себе тихонько не ожидая даже обыкновенного спасибо. А тут «провела день» и крику на весь мир.
    Ведь никто так и не увидел в каких условиях живут эти несчастные люди, зато все увидели что Джоля их облагодетельствовала своим визитом. (N)

  7. Аватар seamos:

    Согласна с  Blabla  на все 100%

  8. Аватар Karri:

    Я тоже согласна с Blabla! Сплошное показушничество, хвастовство и игра на публику.Недаром ей призвоили звание самой фальшивой звезды. Ведь не идеальная актриса, даже на фотке видно как она изображает скорбь. Не верю. (N)