Анфиса Чехова пила водку прямо на сцене

11 сентября состоялась официальная премьера спектакля «Однажды знойной ночью», в котором Анфиса Чехова дебютировала в роли актрисы. Не обошелся спектакль без казусов, одни из которых вызвали овации зрителей, а другие остались никем не замечены.

«Говорят, первый блин комом, — делится своими впечатлениями от спектакля Анфиса. – У нас тоже не все было гладко, но зритель остался доволен, это было видно. Учитывая, сколько мы репетировали, я стала чувствовать себя среди декораций лучше, чем у себя дома».

В середине первого акта героиня Чеховой, знойная красотка Лола, произносит пламенный монолог о превратностях шоу-бизнеса, в котором фигурируют имена отечественных знаменитостей на итальянский манер. На словах о Серджио Зверетти гость спектакля Сергей Зверев, впечатленный речью, встал и прямо посреди спектакля направился к сцене с букетом цветов. Наперерез восхищенному Звереву бросилась бдительная билетерша, но стилист, с завидной ловкостью увернувшись от угрозы, выскочил на сцену и, под бурные овации, вручил цветы Анфисе.

На этом сюрпризы для дебютантки Чеховой не закончились. По сценарию пьесы, Анфиса должна была залпом выпить стакан водки, которая стояла на столе. Разумеется, все понимали, что бутылка водки —  просто реквизит, внутри которого плещется обычная вода. В кульминационный момент Анфиса привычным жестом взяла в руки полную стопку и разом выпила. Какого же было изумление актрисы, когда она почувствовала вкус настоящий русской водки. Оказалось, что в суматохе реквизиторы просто забыли заменить содержимое бутылки. Отважная Чехова не подала вида и продолжила играть свою роль, как ни в чем не бывало.

Анфиса на сцене
Анфиса Чехова

После спектакля с режисером и аткером Андреем Носковым
Анфиса Чехова

Читайте также:

Один комментарий

  1. Аватар tavik:

    Прикольно, Эпле отрезали

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *